Ой как я тебя понимаю: ((
Еще вчера пластом лежала. Вытерпела. На самом деле что бы не советовали, ничего нельзя!
Ой поправляйся скорее, бедняжка: (((!!!
Беременность и роды
Ужасно болит голова, срок 5 недель, что бы предпринять. Сил терпеть не
измерь давление... Если повысилось, выпей чаёк с лимоном и мёдом!
Лимонной коркой виски натрите. Иногда очень хорошо помогает. А еще у меня мама капустный лист прикладывала к голове, ей помогало от головной боли.
цитрамона выпейте его врачи разрешают при головной боли, поверьте человеку с внутричерепным давление, но я пила 1/2 и еще на вески звездочку мазала, помогает, иногда еще нош-пу пью, но если ничего не помогает - цитрамон
Цитрамон абсолютно безопасен! Так и гинеколог моя говорит! Я и сама только им и спасалась! УДАЧИ! ;)
не стоит ничего принимать без рекомендаций врача.. . намажь виски бальзамом типа "Звездочка" и полежи.
панадол, но не экстра
но-шпа, парацетамол.
у меня с первых неделей так, всех врачей обошла-никаких аральгетиков пить котигорически нельзя, но поскольку у меня безумные боли я иногда 1 раз в недельку по пол таблеточки пью, врач говорит надо лежать шерстяной платок на голову (но это не помогает к тому же на работе этого не сделаеш) невропотолог сказал тянуть себя за уши вниз очень сильно по 30 сек (чуть помогает)
С той стороны, где болит на лоб или висок- приложи медную монетку (можно 3 -5 коп) 1961 года выпуска. Когда голова перестает болеть- монетка сама отпадает.
Есть точка на руке- Углубление между большим и указательным пальцем, Нужно надавить медленно ближе к внешней стороне руки и подержать так 20-30сек.
я терпела и до сих пор терплю.... пройдёт!
я уколы себе колола папаверин. у меня давление просто скакало.
половинку парацетамола, можно и целую, его грудничкам назначают. но-шпу можно
От головной боли мне отлично помогает дыхательная гимнастика Стрельниковой. Любую боль унимает.
Попробуй ношпу, она на травах, я ей спасалась!
Когда я лежала на сохранении, у девочки соседки тоже голова сильно болела. Добрая медсестра, к которой она обратилась за помощью, посоветовала ей-высунь голову в окошко (гулять было нельзя, нас не отпускали) или могу предложить топор. Так что медикаментами лучше не лечись или под наблюдением врача. Береги лялю!
пенталгин н