Беременность и роды

жена на 6-7 неделе, сегодня поднялась температура 37, мы боимся. что делать????

Dina Lupu
На раннем сроке беременности может держаться небольшая температура. Это не страшно.
Валентина Рахматова
Лучший ответ
температура до 37,5 в первом триместре - это вполне нормально. и меньше бойтесь ))
Юлия Крамарова
не опасно. лечитесь потихоньку
Насколько я слышала, температура 37 в первом триместре - это обычное состояние беременной женщины. Но вообще, если есть угроза, то лучше обратиться в скорую
Любовь Шатская
для беременных наличие такой температуры - это нормально.
Asia Credit
Это нормальное явление
Это нормально, такое бывает, до 37,5 не страшно
может это простуда обыкновенная, но если поползет выше звоните в скорую там подскажут как быть. я во время беременности все время звонила в скорую, не вызывала, а просто консультировалась. лечилась смесью лука, чеснока, лимона и меда. ну а если не простуда и что то болит то тут только к врачу срочно. у подруги была температура из-за почек, пиелонифрит.
Yana Bondar
А Вы не бойтесь! Ведь чего боишься на, то и нарвешься! Незря есть такая поговорка. Для подстраховки сходите к гинекологу проконсультируйтесь.
Ни в коем случае не пить лекарства, лучше лечиться народными средствами, Чай с малиной тоже не нужно от него будет чувствовать слабость, лучше молоко теплое с медом и постельный режим. Если появится насморк, закапывать сок каланхойи по 1-2 капли. А завтра к врачу и на больничный ( никакой работы) . И главное не переживать! У меня тоже такое было, а теперь счастью моему уже 2 года.
бояться бесполезно-не поможет! проконсультируйтесь у врача. я знаю беременным не все таблетки можно пить.
Да, это нормально. У меня такая Т с самого начала беременности до сих пор держится (9 недель сейчас).
не принимать лекарства, лечиться до понедельника домашними средствами - чай с медом, малиной, смородиной, лимоном. а завтра к врачу.
у меня на 1 триместре температура была 37,3 постоянно. ощущала себя нормально.
Anna K
Не паниковать Это бывает при эмоц. нагрузках. Надо советоваться с врачом. Пить настои трав
Надежда