Беременность и роды

добрый вечер . 9-я неделя рвет и температура 37.2 что делать

не страшно. меня вот сегодня тоже рвало ( срок правда другой, но все равно приятно --это же ваш малыш
Елена Суханова
Лучший ответ
Не паниковать, может быть токсикоз, на всякий случай, чтобы успокоиться вызовите скорую, пусть посмотрят.
Имя Фамилия
Тошнота и рвота это понятно - токсикоз- А вот температура отчего, может простыла чуть. Главное спокойствие. Ешь то что душа принимает, Все пройдет.
к врачу, у меня был во время беремености жуткий кашель и температура такая же..
да у тебя, братец, скорее всего язва желудка !
Татьяна Еремеева слыш умник чиши на юмор.там встретимся
разные варианты: простуда, отравление или просто токсикоз.... лучше врача вызвать или самой пойти. У меня была температура 37,4 позвонила акушеру знакомому, он сказал что это просто перестройка организма, во время беременности и пронесло, и во вторую беременность тоже самое... Удачи
Температура 37,2 при беременности норма, у меня нормальной стала только после 12 недель. Врачи говорили что в этот период мы как инкубатор, поэтому температура. А рвота и тошнота это скорей всего токсикоз или может быть съели что-нибудь не то. В любом случае обратитесь лучше к врачу и все ему расскажите или в крайнем случаи вызовите скорую. Удачи вам и вашему малышу.
Необходимо срочно вызвать врача, может отравление
это самая нехорошая температура. скорее всего какое-то внутреннее воспаление. лучше никого не слушать-завтра к врачу!
будьте отсторожны! грипп (свинной) тож сопровождается рвотой !