Беременность и роды
приехали... температура 37,2, 39 недель, простуды нету.. . что за ерунда то?
на последних неделях может повышаться температура?
У меня тоже была кстати, 37.4 один вечер, уже почти перед родами: ) Фиг знает отчего, причем потом сама прошла.
для беременных это норма.... особенно если уже появляется молоко, то подмышечные впадины нагреваются от груди... попробуйте измерить в локтевом сгибе (кормящие всегда там меряют).... хотя парится не стоит, до 37,2 у беременных норма
Может. От переживаний.
Не помню что это, но говорят когда маленькая температура держится больше недели, надо обращаться к врачу.
а что вас заставило её вообще померить???? и вообще норм температура, попозже помериете скорей всего уже не будет)))
Зухро Шарипова
термометр лежал рядом:)))
У вас срок уже такой хороший. Не переживайте лишний раз, лучше вызовите скорую. Не потому, что вам плохо, а просто потому, что так лучше будет. В роддоме посмотрят, а вдруг ваш малыш уже хочет родиться? Поезжайте и не думайте даже! И все будет замечательно!
только недавно спрашивала ответ на этот вопрос. (36 нед темпер 37, 3)Врач сказала на солнце перегрелась.
температура для беременных считается нормальной до 37,5 но если выше то атас скорая врач поликлиника. так что не переживайте. еще рассказывала подруга у нее перед самыми родами темепература поднялась и через 2 суток она уже родила сказали врачи что это была родовая темепература так что кто его знает удачных вам родов