Беременность и роды
Прошло 2 недели после родов, температура 37,2 что это может значить?
Если уже две недели после родов, то скорее лактостаз. В общем самочувствие какое? Почему решили температуру померять? И кормящей маме не в подмышке надо мерять, там может быть повышенная и без всяких проблем.
37,2- это не температура.
У кого температура? У мамы или ребенка?
измеряли в подмышечной впадине? тогда измерьте снова, в локтевом сгибе.
термометр может показывать повышение температуры из-за близости груди.
но если есть жалобы, боли в низу живота, слишком обильные лохии и т. п. -то к врачу, прямо завтра с утра
Смотрите чтобы хуже не стало. Ну и за выделениями следите.
Может лактостаз, в груди нет уплотнений?
У меня такое было тоже однажды, просто знобило и температура, но ничего больше. Поспала, отдохнула- прошло)
а у кого температура??? у Вас или у малыша???
если у малыша- вызавайте педиатра...
если у Вас то первый ответ правильный! может быть всё что угодно, лучше показаться врачу!!!
если у малыша- вызавайте педиатра...
в локте меряйте, предварительно сцедившись
Простуда, остатки в матке, лактостаз
Если у Вас было кесарево, то может быть это из-за остатков в матке. У меня такое было. Тоже сначала думала что лактостаз - помассировала грудь, сцедила, но легче не стало. Вызвала скорую, отвезли в больницу. Оказалось что у меня плохо убрали остатки (сгустки) из матки и поэтому началось воспаление. Пришлось полежать в больнице. Вам желаю здоровья! Надеюсь у Вас просто лактостаз.
это обычное состояние после родовл, такое бывает) но если будет выше 38, то вызывайте педиатора