Беременность и роды

прошло 2 недели после родов. очень хочется половой близости с мужем. Что делать?

Попробовать, но это только в том случае если швы не накладывались. И не радуйтесь раньше времени, особого удовольствия это вам не принесет. Чисто по медецинским показателям начинать нужно через 6 недель, можно раньше, но неприятные ощущения будут и усилятся или возобновятся выделения. Удачи! И поздравляю с крошкой! Вот это действительно неподдельная радость и удовольствие!!
Альбиночка Садыкова
Лучший ответ
вариантов же множество! зачем обязательно по обычному
хочиться дерзайте, если не получиться то подождите еще недельку, не обязательно ждать 6 недель
...n@zek)) ....
рано еще традиционно... попробуйте другие способы..
Совокупляться что же еще.
Мы с мужем после вторых родов уже через 10 дней зажигали)) ) не вытерпили))))))
Ксения ............
сходите к ввашему гинекологу, мне уже через 4 недели разрешили
Орально, матушка....)))
мне в роддоме сказали, что можно будет тогда, когда захочется... раз хочется, значит можно.. только осторожно)))
родила 4 недели назад, зашили разрывчики маленькие, но что то страшновато, начинать, а хочется уж как!!!
мы с мужем начали "баловаться" черз 3,5недели, попробуйте осторожно, если что остановитесь. если роды нормальными были почему бы нет
пусть партнер доведет тебя до предела ласками... .
рановато будет - 2недели....
Ну потерпи маленько.
Ирина Лукашук
больно будет, может внутренний отек еще не прошел.. 2 недели мал срок
Если хочешь еще в будущем детей то не мудри и делай то что тебе говорят врачи. Сколько сказали столько и выжди. Иначе могут быть осложнения. Роды это вам не месячные, там такие повреждения стенок и слизистых, получите еще инфекцию, потом воспаление и как результат бесплодие. Мой вам совет орально. У нас даже врачи так советуют. Да илучше спите по ночам скоро ваше чадо вам спатьне даст, эт пока он спит почти весьдень на пролет.
Madina Zharmagambetova
Порутчик МОЛЧАТЬ !!!
я через 10 дней спала, но у меня кесарево было, знаю женщин ражавшие сами и спали и через 10 дн. и нечего
Maysa Akyyewa
Подождать еще мин неделю а лучше проконсультироваться с ГИНЕКОЛОГОМ
Орально!
Есть альтернативные способы
Можно, если осторожно.
если рожала сама и нет швов и разрывов аккуратно попробуй будет больно тогда ну другие способы))))