Беременность и роды
прошло 2 месяца после родов. вдруг началась дикая раздраженность и ненависть к мужу. что это может быть?
это родовая депрессия. пройдет. не печальтесь
Депрессия... К врачу сходите... К психоневрологу...
это нормально - гормоны шалят. . у меня были такие же приступы раздражительности даже похлеще.. . отвлекайтесь как только можно - это надо перетерпеть просто
усталость накопилась. пройдет все со временем.
Ниче страшного, это пройдет, потерпите, подождите. На развод только не подавайте-потом пожалеете.
уходите, нам то что,
лучше, конечно подождать, это депрессия
у меня подружка после родов полгода грозила мужу развестись.. .
скоро пятую годовщину будем отмечать; -))
Елена Карлова
Я тоже грозила мужу разводом. Сейчас все хорошо))) Дочери 1 год и 1 месяц .
депресняк на фоне переутомлённости!!! связоности рук!! поверьте дети очень быстро растут, и муж не будет бесить!!!
ДЭПРЕСНЯК дорогая это!!!!
Гормональный фон восстанавливается после родов. Месячные придут, пройдут и все нормализуется.
Анна Рубцова
месячные были уже. вот как раз где-то через неделю после них начались мои припадки ненависти.
Лариса Ужовская
У всех индивидуально востановление проходит.Может вам успокоительные попить,если вы ребенка не кормите грудью.А лучше к врачу тогда сходить.Главное не идти на поводу эмоций.
Да запросто может проявиться не сразу. А вот забивать на это дело не стоит. Может стать хронической.
владели - знаем! баре будет хорошо. терпи и все пройдет .
Это послеродовая депрессия. Надо как то отвлечься
ну, как вариант послеродовая депрессия? пройдёт...
А до родов вы на самом деле его любили? А в чем именно он вас бесит и раздражает? Может вы просто внутренне напряжены и раздражены, по этому так реагируете на него.
Анна Рубцова
ну а как Вы думаете? я рожала от любимого мужчины, любимого и желенного ребеночка. а вот прошло 2 месяца и видимо то ли от сталости то ли незнаю от чего появилась ненависть к мужу. бесит, раздражает, хочется его избить. говорю ему гадости и меня аж переворачвает от него
У меня также было. Это наверное у многих бывает. Депрессия. Просто на женщину ложится огромная куча забот, и нервная система не выдерживает. Потом все в колею войдет.