Беременность и роды

После родов прошло 2 месяца почти, стали постоянно ругаться с мужем

Я мужа люблю, но меня стала раздражать любая мелочь. . могу из за пустяка на него наорать.. . слезы постоянно. До рождения малышки такого не было, жили душа в душу. Муж терпел, но вчера сказал, что из за меня семья разваливается. Я этого не хочу.
Диана Франк
это нервное, недосыпы сказываются.. . пройдёт. сдерживайте конечно себя. поросите мужа давать вам иногда отдохнуть без ребенка, прогуляться, сходить куда нибудь ОДНОЙ. Хотя бы на часик-два. помогает!
Юлия Ефимова
Лучший ответ
У всех так бывает. Вам надо немного отдохнуть, Меня муж отпускал за город за грибами, оставался с малышом. Когда я приехала на мужа было больно смотреть, так он замучился с маленьким)))
пусть терпит) , объясните ему, что у вас гормоны не в порядке-пусть вспомнит себя в подростковом возрасте и постарается понять..
Это усталость!
значит, не раздражайся из-за всякой мелочи.. Если дело в этом, конечно, а не в муже..
проявляется послеродовая депрессия, у кого-то раньше, у кого-то позже. Себя уговаривать и сдерживать практически невозможно. Пробуйте объяснить мужу, что ваше состояние временное, пусть терпит и старается не раздражать. Себе - глицин.
Резеда Штыка
дети - это испытания для отношений.. . у нас подобная катавасия случилась через год после родов.... просто мы очень оба устали и не хватает времени друг на друга.
Мая Попова
А все, обратного пути нет. Все идет так как и должно. Ты как женщина выполнила свою задачу и теперь у тебя нет цели в жизни и потому тебя все раздражает. И это никак не исправить. Вы разведетесь.
Елена Кавун
вам уже можно сексом заниматься) Так что пора налаживать контакт с супругом)
Было такое, послеродовая депрессия называется. Она до года примерно и будет Мы честно говорили друг другу, что сегодня я устал, постарайся меня не трогать и все более менее было нормально
что за глупости! цель всегда есть)
все наладится у вас)
просто это сложный период, 2 мес всего малышки
муж-это 1й ребёнок. а ваш ребёнок-2й. не забывайте уделять внимание первому. и держи себя в сексбоевой форме. не расплывайся.