Беременность и роды

Вот прошло 2 месяца и одна неделя после родов...а муж все никак не пристает...может я уже не интересна ему? Как у вас..

Как у вас было? Вы первая начали или муж приставал?
У меня по моей инициативе было через неделю после выписки. Я ведь две недели перед родами лежала в отделении и боялась, что муж совсем одичает. Хотя больновато после эпизиотомии (надсечки) . Но ничего, даже понравилось.
Намекни ему. Ну там, аромалампа, пеньюарик, ужин. Хорошо бы в узких дверях ванной или кухни столкнуться.
Юлия Милёшина
Лучший ответ
Нееееее. у меня с мужем ни когда таких проблем не было.
он небось вас жалеет. а вы сама проявите инициативу.
Оксана Шевчук
Муж просто не знает как вы себя чувствуете, наладилось ли у вас все!
Ольга, если муж присутствовал при родах, если он принимал ребёнка - то теперь вы должны сами постараться доказать ему, что Вы уже пришли в себя. У мужа душевная травма.

А вообще то есть такая пословица: Сучка не схоче - кабель не вскоче. Это просто пословица. Не более. (Добавляю эти расшаркивания для воинствующих феменисток. Что то их ну слишком много стало.)
Татьяна Граф
Мой муж не приставал, потому что боялся сделать мне больно. Я сама приставала))
после таких вопросов он тебя вообще бросит
Наташа Шабля
Мой так же примерно)) ) Пока я не сказала, весна пришла!!!)))
у гинеколога были? Я вот пришла и говорю- все, разрешил! И началось...
Анастасия
так пристаньте к нему сами - он может и не догадывается, что вам уже пора, и боится.
У меня почти месяц не решался на близость. Пришлось взять инициативу в свои руки.
Кружевное белье, свечи и т. д.
Да муж уже другую завел давно. Думаете он терпеть бы стал, пока вы там беременна были, потом в роддоме валялись.
Может быть он просто боится сделать вам больно? сомневается можно ли уже? мой спрашивал периодически. А вообще-то, если вам можно и хочется, пристаньте сами.. . )
Аяжан Дошева
так свободное от ребенка время надо не на интернет тратить, а на соблазнение мужа, тогда у него интерес никогда пропадать не будет )))
Может быть он боится что вам будит больно?
Ксения Мерц