Беременность и роды

Что делать???Гражданский муж бросил за неделю до родов... Гражданский муж бросил за неделю до родов...

Викун9 *
Майя, это вовсе не повод для отчаяния, хотя конечно на душе не легко! Раз он такой, то лучше, чтобы до рождения ушел, чем чтобы остался ради ребенка и ушел потом (все равно бы причину нашел) . А у тебя жизнь новая начинается, у тебя и малыша твоего. Найдете себе другого папу, главное чтобы мама всегда была рядом!! ! Все у тебя будет хорошо, главное верить!!!
Фирюза Латыпова
Лучший ответ
Это был не муж, а бойфренд.. Хахаль, проще говоря.. .
Нахер его.. Родите - другого найдёте.. А этот ещё объявится, я вас уверяю...
И? Наслаждаться жизнью, чем же ещё заниматься?!
надоела ты ему, видимо
если нет договора, то ничего не делать юридически гражданский брак никак не застрахован
Марина Серова
рожать и жить.
ну в первую очередь успокоиться и родить! а потом не зацикливаться только на ребенке - и вы еще встретите своего мужчину! ушел - туда ему и дорога. . значит не так уж и любил
рожать.. другого выхода нет уже
Могу вещами детскими помочь.
Zarina Nurlankizi
Называйте вещи своими именами. Это не гражданский муж, а сожитель. Гражданский, это с которым в загсе зарегистрированы. А сожителю по фиг с кем жить. Он же не дурак, брать на себя такую обозу - ребенка. Если каждая ему будет рожать, ему проще повеситься. Думать надо головой, прежде чем беременеть. А то ведь тут с пеной у рта доказывают, что и без росписи хорошо жить. Вот и живите дальше, растите ребенка, чего еще сейчас делать?
Любовь Коржова
и что?
Наталья Янсон
беременеть от МУЖА!!!!
Дина Коваленко
что что.. рожать через неделю. и жить для ребенка
и что ну и бросил он вам кто???? не кто! правильно а значит не чего не обязан и не кому. просто ушел и все а не бросил .бросают собаку.
Родить и подавать на алименты.
долго же он думал.. есть же такие мужики -чудилы. Постарайтесь взять себя в руки, да будет тяжело, но вы справитесь, а на будущее знайте, что желательно было сначала расписаться, а то ведь теперь даже алиментов не сдерешь!
Haykuhi Hakhverdyan
о ребенке заботиться что делать... а это, извините, не муж, а так...
Елена Зозуля
гражданский он на то и гражданский.... а что вы ждали?
В каком смысле что? Готовится к предстоящим родам. Не за ним же бегать?
ну вот как придёт за подписью в документах на развод, тогда и выскажете ему всё =)
Ольга Попова
Ну какой же он муж? - Он сожитель.
Живите, рожайте, растите дитя и больше не живите без брака.
Все так пишут, будто если гражданский - значит никаких чувств к нему не было.... будто ушел и все.... прибежит он. испугался просто. я бы наверное простила и приняла назад, если он действительно раскаиваться будет. , т. к. хуже нет растить ребенка без отца! удачи вам.
Dasha Ivanova
Простить и жить дальше.
Родить, подать на алименты, воспитывать, любить ребёнка, продолжать учиться. Попадётся и Вам достойный мужчина, который будет любить и Вас и Вашего ребёнка.
Ольга Цой
ждать когда одумается и при бежит обратно, бегать за ним будет много чести
Жить!!!! Ребеночком ЖИТЬ!!!
Живи для ребеночка теперь, волноваться вредно, а гражданский муж сам прибежит обратно.
да живите как жили.. .
ну.. . у меня знакомая когда её муж бросил вот так же.. . засела после родов гамать в Травиан (он-лайн игрушка) для общения и спокойненько растит ребенка без этот морального урода (уже 10 месяцев мальчишке)
Ну что же теперь сделаешь? Рожать, а там видно будет.
Ксения Лещак
Ражать и быть счастливой - на зло казлу!!!!
На то то он и был гражданский. Не первая такая
Ayan 1 Rehmli
Ну ему же хуже, он теперь скатина, а Вы главное не пускайте его обратно и не давайте видеть ребенка, не заслужил, а у ребеночка будет потом просто другой папа.
и опять приходим к тому что от сожителя лутше малышей не планировать,
выходить замуж ...а то ни обязательсв, ни отвественности... .

а что делать, РОЖАТЬ КОНЕЧНО!
правильно девчонки говорят-рожать. С юридической точки зрения ни алиментов, ни иных обязательств у м. ч. нет. При желании вы можете дать ребёнку отчество горе-папаши.
Только на ребёнка не злись. Люби его, а со временем всё устроится. Хорошо, что убежал сейчас, а не тогда, когда тебе 50 и заново начинать уже не так просто! Держись и будь счастливой !!!