Беременность и роды

Уменя 16 недель. Живем с гражданским мужем. У меня от первого брака есть ребенок.

C чем Вас и поздравляем.
Юлия Трушина
Лучший ответ
И что?
Olga Serebrennikova
А в чем вопрос?
Венера Хадиева
В чем вопрос? ? Рожайте на здоровье второго! ! :))
А теперь пожалуйста задайте вопрос.: -)
Дарья Королёва
У меня также было=) Через 11 лет расписались=) Не жалею=) 11 лет считалась матерью одиночкой, это во многом мне даже помогло - в конце 90-х не сократили с работы, все это время получала жилищную компенсацию, ребенок в лагерь съездил бесплатно. Теперь я мужняя жена и всего этого нет. Так что не парьтесь, все будет отлично. Здоровья Вам и детям=)))
Кстати, ребенка потом муж удочерил (установил отцовство) очень легко. Главное, чтобы в свидетельстве о рождении у ребенка было его отчество, а фамилия не важно, у дочки была моя и после установления отцовства решили фамилию не менять, ребенок уже большой, чтобы вопросов лишних не возникало=) Да и моя фамилия красивее будет=)))
P.S.: прислушайтесь к советам Экспертизы, все дельно и правильно=)
Zuhra Kabilovna
ну и?
И что??))))
в чём вопрос?
Радуйтесь!!!
он что - жениться не желает????
Nurai Latif
Если спрашиваете, то не рожайте.
Хотели бы хотели то бы и не спрашивали.
и что теперь?:)
Настюшка)) *
Дети - это чудо. Поздравляю. Любите своего будущего ребенка!
Рожайте со статусом одинокая мать (если гражданский муж не желает расписаться) . Не давайте ребёнку его фамилию, а то потеряете статус и выплаты, полагающиеся в таком случае. Много примеров когда мужик крчит рожай, я помогу, а потом теряется в неизвестном направлении, а так как ребёнок записан на него, то никакой помощи от государства, только аллименты с него выбивать, но выбивать уже не с кого.
Очень за вас рада!
И... в чем вопрос?
а в чем вопрос??
Поздравляю!!!
Elena V