Беременность и роды

живу в гражданском браке, очень хочу родить ребёнка, но муж против. посоветуйте как быть ?

1. не рожать
2. найти мужа, который за
Кристина Гиль
Лучший ответ
Катерина Бакунова где найти хорошего - то ? одни дураки !
Это вы с ним в браке живёте, а он с вами просто "живёт"...
Inna Sm .
Я так понимаю, что он не собирается официально отношения регистрировать, и ребёнка он не хочет...
Таня Шолох
Искать другого мужика, и выходить замуж, а иначе ни как ))))
Он не муж, ОН СОЖИТЕЛЬ!!
Выйти замуж и родить! Иначе рискуете остаться и без мужа без ребенка
Тут советы ни при чём: дело очень интимное.
Sandi_1991 ...
Лучше не рожать. потом проблем не оберётесь.
Galina Tatarintseva
установки в семье должны быть ОДИНАКОВЫМИ, поэтому у ВАс только 2 варианта: НЕ рожать и жить с этим человеком (иначе велики шансы стать матерью - одиночкой) , либо поменять "мужа". кстати, а чего не женитесь? тоже не хочет??
подумай хорошенько: а вдруг родишь - и бросит...
для вас брак, для него - так.. .
короче ищите другого мужика - выходите замуж и рожайте...
Рита Х
Катерина Бакунова где их найти , мужиков-то хороших ?
ребенок и ты-уже семья, а мужики кк поезда-все проходящие. итого-рожать (и не обязательно от этого экземпляра)
Анна Чиркова
А чей это муж против?...)))) ) Аааа, это Вы о сожителе.... Если Вы ему не нужны как жена, о каком ребёнке может идти речь???.)))))
Желание это хорошо. но важно, чтобы вы четко представляли, как изменится ваша жизнь после рождения ребенка: материально, с точки зрения распределения своего времени, обязанностей. а так же вам нужно обдумать, как бы вы хотели его воспитывать, какое участие его отца вы бы хотели. что будет если его отец, когда вы забеременеете уйдет от вас, сможете ли вы воспитать его одно, хотите ли чтобы ребенок рос без отца. Нужно оценить хочет ли вообще ваш гражданский муж детей когда-нибудь и как он это когда-нибудь себе представляет. Если все это для вас не проблема, то почему бы и нет.
Aknur Adiljan
В гражданском браке-он Вам не муж... Нужно вначале замуж выйти, что бы у ребёнка был отец....
Ксения Собко то есть по-вашему, даже если брак не зарегистрированный, но отец воспитывает ребенка и заботится о нем - то это все равно не отец?
Ты для себя хочешь родить или для вас двоих? Если для двоих - то и прийти к этому решению должны оба.
We
Wetl@n@
Ждать, когда муж созреет.
Совет: заменить гражданского мужа на официального, и того кто хочет детей.. . Просто гражданский брак ни к чему не обязывает, и не удивлюсь что завтра он женится на другой....
Janara D
однозначно перемены в вашей жизни нужны
Aziza Kasymova
сначала понять, почему гражданский брак так и не становится зарегистрированным, а потом уже и делать выводы-рожать или нет от этого человека
и женится не хочет и ребенка не хочет, не настораживает? Ответственности не хочет или не уверен что вы та единственная, грустно, но это так. Я бы не торопилась с ребенком
Каламкас **
Уходите вы от него!! ! Отец некудышный, от него и рожать не стоит.
Юлия Р.
к этому делу конечно еще бы и его согласие надо, но если он человек спокойно-уравновешенный,
и у вас финансовая стабильность, рожайте,
Не хочет заставим!!! !
С хитринкой подойдите к этому вопросу, забеременейте, а там захочет! !
Это шутка!
Моё мнение такого на этот вопрос, только не обижайтесь! !
Он Вас просто не любит!
Не важно в браке Вы или нет.. , если мужчина любит женщину, он хочет от неё Всё!, а уж тем более детей!!!, как своё продолжение.. А так это пустое прозябание на этой земле... и использование вас в своих корыстных целях..
Катерина Бакунова может от другого ...забеременеть ?!
Я уже не первый раз пишу: НУ НЕ РЕШАЮТ МУЖИКИ РОЖАТЬ ИЛИ НЕТ!!!! Если бы все зависило от их мнения население планеты Земля давно бы уже вымерло )))). Хотите - значит надо рожать!!! !
И еще про гражданский брак хочу отметить, раз люди живут вместе, значит у них семья, общий бюджет, холодильник, интересы и т. п. , вот я со своим мужем в гражданском браке прожила 10 лет, а потом мы узаконили свои отношения, хоть в гражданском, хоть в официальном браке любили друг друга, любим и надеюсь помрем в один день )))
Смотря как муж мативирует свое нежелание иметь ребенка... Если какие нибудь материальные трудности или вы живете в браке только 2 недели, то можно понять, а в остальном.... если человек любит он захочет результат так сказать своей любви)))))) как можно не хотеть маленького человечика, который будет состоять из тебя и твоего любимого. Мой муж хочет, например, ребенка намного больше даже чем я.
Уламывай гражданского мужа
ЕСли он не хочет, то вы ничего не сможете сделать. Совет.... ждите, а с другой стороны, может он никогда не захочет.... Найдите себе другого который захочет на вас женится и подарить ребенка
он тебе не муж.... вот и не хочет.
муж? официально? со штампом в псвпорте? если да - то любым приемлемым для вас способом
а если вы просто живете вместе - то двадцать раз подумайте - а надо ли вам это вообще?
Биться об стену, пока не надоест.. Как надоест-уйдешь, а он следом сам прискочит, согласный на все твои условия..
Как можно Вам дать совет, если не знаем ПОЧЕМУ он потив? Может он боится, что не сможет обеспечить ребёнка? Или вообще ответственности боится? Гуляйте по чаще на детских площадках, ходите в гости к друзьм у кого есть детки, может посмотрит, пообщается с детьми и захочет. К нам в гости летом друг мужа приезжал с беременной женой, так мой тоже начал на третьего намекать, тока я пока против.
для начала нужно узнать почему муж против, может быть масса причин ...
Valentina Schatz
Не спеши жить, со временем все твои вопросы превратятся в ответы...
Глажданский брак-это брак официальный, а ты сожительница
Маруся .
Значит, надо послать такого мужика в одно место!! ! Или замуж и ребенка или катись куда подальше=)
надо просто поставить его перед выбором. а иначе он дотянет до того что вам будет уже сложно или забеременеть или выносить и бросит. значит вы ему не так нужны что и брак не зарегистрировал и ребеночка не хочет.
если хочешь стать матерью-одиночкой, вперед)))))))))))))))))))
зарегистрированный брак или гражданский роли особой не играет!. . во все времена девчата рожали для себя, а не чтобы дядька рядом на всю жизнь был.. . ребенок своего рода лакмусовая бумажка: любит тебя останется, не любит-даже тремя детьми не удержишь. только без детей семья больше похожа на траходром (но это сугубо мое мнение!)
Катерина Бакунова может мне забеременеть от другого, похожего не мужа ?
Можно и не слушать, но тогда уйдите, и рожайте для себя. Пойдете на перекор-уйдет. Детьми мужика не удержишьА любит ли он вас, если не хочет детей, от вас.?
Если ты любишь его до безумия, то можеш даже об этом не думать, так как все равно его послушаеш, а если ты хитрая, то тебе не составит труда подмять его под себя и сделать это так что комар носа не подточит. И он сам не поймет как так он согласился. А как это сделать, решать только тебе...
бросайте этого ко***ла (я) и даже не оглядывайтесь, сейчас ему не нужен, а когда ему станет нужен???? интересно???? этот ваш как бы "муж" эгоист и маминькин сынок
Elmira Chekalina
Катерина Бакунова а где найти хорошего -то ?