Беременность и роды

Как жить людям,которые очень хотят родить ребёнка,но по каким либо причинам не могут этого сделать и понимают,что

скорее всего останутся без детей,и в одиночестве?
Не стоит отчаиваться. Главное, верить. На худой случай есть искусственное оплодотворение и усыновление. Очень часто многие после таких процедур узнают о собственной беременности. Чудеса случаются!
Антонина Булыгина
Лучший ответ
да. усыновить ребенка.... без него семьи нет
Регина Савенко
а я считаю почему бы в таком случаи не взять ляльку, если так уж хочется.... они там такие несчастные...
~Манижка~ )))
перестать париться и 90%,что беременность придет-как только организм перестанет быть в шоке от этой проблемы
если результата нет-то лечиться или усыновить
Светлана Клипперт Очень легко говорить - перестать париться... Те, кто это советует - просто ни на секунду не могут себе представить, каково это - заниматься сексом по расписанию и каждый месяц рыдать...
Перетрясти мозги и усыновить детей.
Галя Остяк
Светлана Лукьяновская девушке(женщине) без мужа ,всё равно не дадут удочерить или усыновить ребенка
А ЭКО не пробовали? Это сейчас бесплатно делают при определенных условиях.
за то множество деток в детдомах ждут, когда же их мама с папой домой заберут...
Сурогатная мать или Эко. . На худой конец усыновить можно...
В*
Весна ***
у меня три бездетные пары усыновили детей
Елена Филатова
Одиночество и наличие/отсутствие детей вещи разные. Есть люди, которые не хотят сознательно иметь детей. Можно рассмотреть вариант совместной жизни.
Усыновить ребёнка.
я вот так и живу, но лучше, чем тратить немыслемые деньги на лечение, лчше пойти и взять ребенка из детдома, Кстати нет никакой гарантии, что после лечения у вас будут дети. Если же у Вас обоих со здоровьем все нормально, но всеравно не получается, ходите в церковь, просите Боженьку, не забывайте, что это его промысел!
В наше время это уже по-моему не проблема! Были бы деньги!
Наташа Шлехт
сейчас столько способов забеременить, медицина 21 века ушла далеко вперед, и если человек очень-очень хочет, в одиночестве он не останется, не опускайте руки!
какой бред! почему без детей? кто хочет тот получает мы свою ждали 19лет, не сидите сложа руки, ищите, добивайтесь заходите ко мне поболтаем