Беременность и роды
МНЕ 33 мужу 49 могу ли я родить второго ребенка первой 10 лет очень хочу второго ребенка
А почему нет? Вы ещё молоды, мужчина тоже не старый.
Можете
Конечно можете, хороший возраст.
Не знаю, можете или нет.
не вижу проблем
мы не против)))
Раз первую дочь зачали и родили, что может быть препятствием для рождения второго малыша???? Вы ж не бесплодная, тем более - годы ещё позволяют. Я вторую тоже почти в 33 года родила, с разницей в 11 лет.
А почему нет?
Вы это у нас спрашиваете? Хотите-рожайте!
не тролли
Да у вас муж орёл, у него молодая жена. Моему 48 и я на 10 лет младше. Мне мой тоже намекает на бэбика, но у нас старшему 20 и живём на чужбине, а так бы запросто бы родила не смотря на годы. Хотя какие мои годы? Я живу в Испании, здесь рожать после 35 почти норма и притом рожают первого. Не лишайте ни себя ни мужа ещё раз испытать чувство бесконечного счастья.
а чо-забыла с чего начать?
Да можно все...
рожайте на здоровье
А что меншает?
конечно! одна семья нарожала детей целую кучу, но отцу было 96 лет а матери 54 года, а вы легко родите второго ребёночка!
вам то рожать еще можно а вот муж для ребенка староват.. смотря кругом как рано умирают люди вот мой отец умер недавно.. если вам не страшно почему бы и нет!!
почему нет??? если у вас есть желание??? пройдите необходимые анализы и вперед и с песней делать детей!!!
Муж староват для таких дел
А почему нет? )