Беременность и роды
Вы знаете хоть одну женщину, которая осталась недовольна родив ребёнка не того пола, которого хотела?
Ну некоторые говорят что то типа-"на узи сказали что у нас мальчик, а я хотела девочку и реву теперь. "Ну вот есть ли такие интересно кто родил и всё равно расстроен не тем полом
Я думаю ни одна не признается)
И я думаю есть такие...
И я думаю есть такие...
Юля Шипникова
вы же тоже дочку хотели?)))))
знаю, и она не просто "расстроена", "крыша съехала" очень конкретно, ребенку уже почти 3ий год, а она его категорически не воспринимает. муж её уже и к психологам, и к психиатрам водил, бесполезно. ребенка жалко, она его обходит, как пустое место и всё.
видела таких среди родивших мусульманок.... когда третью-четвёртую дочь подряд рожает и полбашки волос выдирает от досады....
тут давненько одна писала, что нашла письмо матери к отцу " прости прости, сына я обязательно рожу, вернись, а эта пусть помошницей будет... " вот.. прочитала та дама и поняла-че она всю жизнь в прислужницах и няньках да на пиздюлях, в приличной семье..
Настя Корпунова И Ее Мама
нет слов...
Знаю многих.
Мы хотели сына, и когда на узи девочку увидели, было какое то чувство разочарования.... но не долго, теперь рады доченьке: -)
это я.
оч хотела дочку. совершенно иначе бы к ней относилась.
есть 2 сына, ревела на 2 УЗИ когда говорили что мальчики.
сыновей тоже люблю. но это не дочки.
вырастут и уйдут в свои семьи. а дочки к мамам ближе. и дети дочек всегда ( почти) любимие и ближе ( в случае разнополых детей)
оч хотела дочку. совершенно иначе бы к ней относилась.
есть 2 сына, ревела на 2 УЗИ когда говорили что мальчики.
сыновей тоже люблю. но это не дочки.
вырастут и уйдут в свои семьи. а дочки к мамам ближе. и дети дочек всегда ( почти) любимие и ближе ( в случае разнополых детей)
реально я таких людей не знаю.. знаю одну, которая после 35 лет решилась на второго ребенка ( первый- сын) ..Родился мальчик, она расстроилась, конечно ( ведь больше рожать не станет) , но не сильно))
не знаю таких
Мы дочь хотели (она и родилась) а если бы сын я бы очень переживала
Я, конечно, не расстроена, но мальчика все равно хочу. Первая дочка родилась, хотя на УЗИ говорили мальчик. Я была расстроена и ревела, когда на последнем УЗИ сказали, что девочка точно.
Палзада Касымбекова
а я Вас понимаю, сама боялась что на узи увидят не сына, но слава Богу сын родился
Я долго не могла привыкнуть к тому, что у меня мальчик, а сейчас просто счастлива, что он у меня есть!
Знакомая хотела родить исключительно мальчика, повезло, родила... я спросила, а чтобы ты делала, если бы девочка была, она сказала, что в роддоме бы её оставила, я сказала что она бы не смогла оставить, а она ещё со мной спорила, что нафиг ей девка, она их ненавидит и ни за что бы не взяла её домой.
Юля Шипникова
ужас, даже не верится
Палзада Касымбекова
я тоже только сына хотела, но девочку бы точно не оставила бы в роддоме....
Думаю, в самом деле расстраиваются те, кто накупил, к примеру, розовых чепчиков, колясок и прочего для девчонки, а родился пацан.. Или наоборот) Как тут не расстроиться)) Хотя трудно представить такую ситуацию, на узи хочешь-не хочешь - узнаешь пол.
Дочки конечно к мамам ближе, помощницы. Мне конечно тоже дочку хотелось, но без УЗИ даже муж сказал У МЕНЯ БУДЕТ СЫН, на 2ом УЗИ так и сказали что мальчик. Муж хочет второго, я нет, хотя дочку хочется, но как представлю, этот еще мелкий бегает, и еще ребенок, аж страшно становится... вообщем и хочется и колется
знаю, в основном те кто хотят девочек а рождается мальчик)))) 3 случая таких знаю
Знаю, и очень много. Одна вообще говорила "шутя"если будет опять девочка, выкину в окно. Я считаю первый ребенок не имеет значения какого пола, а вот второй уже имеет.
Настя Корпунова И Ее Мама
а мне и во вторую, и в третью беременность не важно было, а просто интересно, кто же на этот раз?
а мне кажется нет таких мамочек.
Да, есть конечно такие) но это не от большого ума такие задвиги появляются
Хотела девочку, родился мальчик, люблю его больше жизни)))
ну ревела и ревела - гормоны это) я вот третьего ребенка тоже девочку хотела - а родился такой сладкий мальчишечка, что надышаться не можем) а некоторые и ребенка ждали и все равно -родили и малыш здоровенький - никак не могут в себе инстинкт материнства разбудить)
я, балда, всплакнула, что не двойня) тк старшие - двойня. а сейчас кайфую.
главное - чтоб малыш здоровый был. потом вообще понимаешь, что не важно не только какого пола ребенок, но даже - чей это ребенок. всех детей уже любишь. не любят малышей те, кто сам несчастен.
я, балда, всплакнула, что не двойня) тк старшие - двойня. а сейчас кайфую.
главное - чтоб малыш здоровый был. потом вообще понимаешь, что не важно не только какого пола ребенок, но даже - чей это ребенок. всех детей уже любишь. не любят малышей те, кто сам несчастен.
Да) среди двоих своих подруг таких дурочек знаю))
Ходили беременные уже знали за ранее что будут мальчики)) уже имена придумали))
На вопрос "а какая разница, мальчик или девочка? " Отвечали:
"Не представляю как девочку воспитывать" )))
И на последнем узи, когда узнали что ждут дочек ревели в голос)))
Ходили беременные уже знали за ранее что будут мальчики)) уже имена придумали))
На вопрос "а какая разница, мальчик или девочка? " Отвечали:
"Не представляю как девочку воспитывать" )))
И на последнем узи, когда узнали что ждут дочек ревели в голос)))
Хочу девочку и даже не знаю что будет если я не будет у меня дочки. Ведь я даже и не представляю как мне с мальчиком обходиться: воспитывать, ухаживать за ним и т д. Конечно все-равно буду любить мальчишку но девочку как то больше хочется)))
По любому такие есть, но это дибилизм высшего уровня!!
Похожие вопросы
- вопрос мамам которые родили детей не того пола которого заранее желали?
- Очень интересно Ваше мнение о женщинах которые хотят забеременеть в 40-45 лет и родить 3-го ребенка. Заранее спасибо
- есть женщины,которые хотели сделать аборт,но по каким-то причинам его не сделали,и теперь об этом жалеют,родив ребенка?
- А знаете ли вы женщин, которые родили в 47 лет?
- у меня вопрос к женщинам, которые хотели сделать аборт, но все-таки родили своего малыша!
- а вы знаете хоть одну женщину, которая бы сказала, что не рада тому что у нее есть ребенок и если бы могла, не рожала бы?
- Как распознать женщину, которая хочет родить для себя и кинуть будущего мужа?
- Как вы относитесь к женщинам, который хотят "родить для себя" Что Вы думаете по этому поводу?
- Почему так, женщины которые хотят детей - не могут их иметь, а те, которым они по барабану, рожают и аборты делают?
- Кто знает, что есть женщины, которые не плачут? ..далее...