Беременность и роды

Кто знает, что есть женщины, которые не плачут? ..далее...

Узнала недавно. Не понимаю... я реву постоянно... иногда целую неделю каждый день, мне даже скорую вызывали неоднократно... и это длится с детства и тут я узнаю, что есть много женщин, которые вообще не плачут годами... как это понимать? У меня хорошая семья, но бывают обиды, доводящие меня до истерики.
Это насколько же должна быть охрененная семья, чтобы женщина никогда не плакала?
Юлия С
Мне кажется, это ненормально: плакать до скорой ( как то мудрее надо быть и понимать, что в том доме живёт счастье, где люди улыбаются. Не все нужно воспринимать близко к сердцу и не всегда играть на публику-можно в уголке когда никто не видит всплакнуть
Акмарал Абдрахманова
Лучший ответ
Юлия С Видимо у вас никогда не было истерики, так что вам не понять.... и рыдала я не на публику, а в одиночестве и сама себе вызывала скорую, потому что задыхалась и не могла даже встать с пола....
Вам нужно наблюдаться у невропатолога. Это ненормально то, что Вы ревете постоянно.
Евгения ...
Юлия С Я уже 15 лет у них у всех - невропатолог, психотерапевт - не помогает, они сказали, что стрессы которые я пережила и отец, который был извергом всё это повлияло и ничего с этим не сделаешь... грустно, я так надеялась на хороший исход, всё-таки ребенка пора рожать, но как рожать, когда сама всё время реву....
Я никогда не встречала женщин которые вообще никогда не плачут. У меня есть очень сильные подруги но даже они рассказывают что были ситуации когда в их жизни на их глазах были слезы; ( просто у них не было истерик, и никто эти слезы не видел . Мужчины же тоже плачут. У вас да, проблемы с нервной системой, идущие, как я поняла, с детства ;( поняла и отчего это у вас . Старайтесь быть спокойнее, если что то вас сильно так задевает обижает - игнорируйте это, не общайтесь на больные для вас темы . Дело не в том что от вашей плаксивости страдают близкие, но и в том что это вас саму, как мне кажется, изматывает ;(
Юлия С Ещё как изматывает, я не сплю сутками, из-за этого мне ещё хуже, мне плохо, врачам пофиг.
Спасибо что меня хоть немного поняли.
Ну до 16 лет мне так психику искалечили, что мало не показалось бы никому. Но я не рыдаю сутками, мне некогда. Такие рыдания лечить надо в клинике. У многих с нервами не порядок, но люди умеют держать себя в руках
Bates Omarova
Юлия С Я там писала в коммент. Я лечилась около 15 лет. Хреново то, что после всех лечений меня пытались убить, чтобы квартиру отнять.... следили за мной, я пряталась, пол-года не выходила из квартиры, тут-то нервы и съехали окончательно.... я старалась перейти на валерьянку с пустырником, так как мы с мужем хотели детей, но эта трава вообще не помогает, мне только хуже... вот и не знаю что теперь делать....
Я мало плачу, крайне редко
Последний раз когда у дедушки второй инсульт за месяц случился, из-за которого вся левая сторона отказала
Юлия Туркина
я не плачу, а все потому что не даю себе истерить, для меня -это низко.
Юлия С У меня сложнее - отец был изверг и испортил мне психику в детстве, психотерапевт сказал что это навсегда.
терпеть не могу истеричек.
Юлия С Вы задумывались откуда берутся истерички? А во всём виноват отец, слава богу что он уже на том свете...
а я в шоке от твоей нестабильной психики, реветь так, чтобы скорую вызывать... целыми днями... обалдеть, тебе лечиться надо..
Юлия С У вас наверное не было такого папаши, который был извергом и с детства психику испортил, а люди недооценивают таких "папаш"....я его уже похоронила, но проблемы со мной навсегда остались и врач сказал, что это навсегда, психика уже испорчена с детства, а это вылечить невозможно, а ведь у меня семья.... но вопрос заключался в другом....
а при чем тут семья... это от характера и нервной системы больше зависит... у меня слезы были на выпускном ...когда все эти фотки детские показывали на большом экране и блаблабла... и вот ты видишь как твой детеныш уже взрослым стал... вот тогда ДА... слезы потекли ...а так я даже со злости не плачу
[A
[ Amnezia ]
Юлия С Сильная нервная система, спасибо вашим родителятм... у меня не так.
Сильные люди не выпячивают сокровенные эмоции. Станешь взрослой и поймешь
Юлия С Мне 36 лет.
а может те, кто не плачут, уже все свои слезы выплакали...
Алина Боярчук
дело не в семье, а в вашем персональном пороге нервной чувствительности. я в детстве ревела ВСЕ ВРЕМЯ. в 14 лет осталась наедине с младшей сестрой без родителей на 2 года. Это закаляет. потом свой бизнесс заставил еще сильнее очерстветь. Теперь довести меня до слез практически не реально.
Оксана Галкина А свой бизнес в какой сфере открыли если не секрет !?
Юлия С У меня всё наоборот, чем я взрослее, а куда уж - 36 лет, тем больше у меня истерик, причём так что мама не горюй, летом меняли пол комнаты, которые я разгромила.... 2 года назад я сломала дверь в поликлинике - потому что они меня там в очередной раз довели до слёз... как бы дальше не было хуже, так и до тюрьмы не далеко....
есть сильные женщины, а есть и слабые. но это и не только к женщинам относиться. мужчины тоже разные бывают.
Юлия С Получается я сильная, столько пережить не каждый человек может - меня много раз пытались убить или изнасиловать.... даже собственный отец чуть не убил....
В детстве когда моя старшая сестра была мелкой, она от царапинок ревела, но потом после 12 лет гимнастики и 5-ти лет бизнеса она стала тверже по характеру и во время родов не плакала хотя слезинки были, ну все же согласитесь это же больно хоть терпимо)
Юлия С У меня наоборот, в детстве я боли не чувствовала, потом 5 лет гимнастки, потом танцы, потом работала в фитнесе... и вдруг у меня нервная система сломалась, я даже кровь из пальца теперь сдать не могу, у меня была истерика, хотя ранее пережила спокойно операции и жуткие лечения зубов, приступы почек и даже всего не вспомню.... нервы... всё портят нервы....