Беременность и роды

Еще вопрос такой, знаете ли вы женщин, которые не поняли, что рожают?

Думала это байка, а мама вчера опять рассказала такую историю. Очень много лет назад, я еще в садик ходила, мы жили в общежитии. И там одна женщина пошла в туалет, решив, что хочет по большой нужде, и родила ребенка прямо в унитаз.
Да, у одноклассницы мамак перепутала потуги с желанием сходить по большому. Благо это в роддоме было и акушерка (или медсестра) оказалась рядом. Вообщем удачно вытащили ребеночка, а могла бы и шейку свернуть. ((( Головка уже вылезла на тот момент (((((((
Юля Мелашнева
Лучший ответ
у моей знакомой очень сильно желудок начал болеть, они с мужем записались и поехали к гастрологу, а оказалось что она уже рожает))) ) а желудок вообще ни при чём был))
Знаю. У нас одна прям в палате родила.
Знаю таких.
Знаю одну пару, даже до машины не успела дойти, муж руками малыша и поймал!
у меня бабушка так отца родила пришла к врачу на плановый осмотр ушла с сыном))))))))))))))))))
Тетя рассказывала, хотя я мало верю-лет 50 назад в ее маленьком городе цыганка начала рожать, а какой то мужик вызвался подвести ее до роддом на грузовике. Она только ногу задрала чтоб в кабину запрыгнуть, как ребенок выпал-мужик успел поймать. Когда она это рассказывала я смеялась) ну чтото мало верится
Ну чтоб уж совсем так не знаю. НО вот одна мадам о своей беременности спохватилась только на седьмом месяце, Это я знаю.
Я не знаю, но у меня схватки были, и я поняла что рожаю через часов 12 после их начала))))
Ниче себе... из мира фантастики прям что то...
незнаю такого случая.. .
лично я уже знала, что рожаю.. .
Ужас какой! Это же фантастика! Как можно вытерпеть такую боль сидя на унитазе? И что она там несколько часов делала, пока малыш выбирался?