Беременность и роды

как вы относитесь к женщинам, которые в наше время рожают дома и без врачей?

Отношусь с недоумением. Мне непонятна причина. Если у нее дома все условия и куча врачей-нормально. А так почему она так решила? Врачам не доверяет или по каким др соображениям. Не укладывается у меня в голове
Маргарита Милютина
Лучший ответ
Пусть рожают. Нехер дуракам плодиться
С головой не дружат . Дело не в том, что женщина родить сама не сможет, а в том, что могут начаться осложнения в родах, может и дите погибнуть и мать .
Laura Muratova
Положительно при соответствующей подготовке. Это нормальная практика во всем мире. У меня 3 знакомые рожали дома и очень довольны, я рожала в роддоме абсолютно без медицинского вмешательства с акушерками, врача видела издалека, не нужны врачи в большинстве родов! Это должна быть подстраховка, не более. В первых родах мне рвачи попались, я страшно недовольна, мне не нужна была их "помощь", но в роддоме ты мясо. Врачи как бы несут за тебя ответственность и принимать решения не позволяют, но на деле, случись что, максимум, что им будет - придется писать кучу бумажек. И все! Вот и вся их ответственность! А нам, родителям, последствия разгребать.
Софья Макашева
Дуры
Сектантки какие-то..
Лена Гаврилова
покуй...
Как к идиоткам
Как к е.... нутым
Отчаянные и совсем безмозглые
Irina Nakashidze
при отсутствии противопоказаний и успешного домашнего опыта родов - положительно. в роддомах давно уже нужно менять всю политику, начиная от мысли, что 90% родов зависит не от врачей, а от рожающей и ребёнка, и соответственно, 90% женщин могут родить без врачебного вмешательства. но тогда многие из врачей останутся без работы и без денег. а сейчас врачами специально создаются затруднения в родах (горизонт. поза, стимуляторы, раннее перерезание пуповины, отсутствие раннего прикладывания к груди, навязывание сцеживания, докармливания, допаивания), и они же потом рожениц из этих затруднений вытаскивают, причём далеко не самыми лучшими и подходящими для этого способами.
Алеся Долдина
Сумасшедшие.
До дуры и (или) сектантки...
Nataliya Hudachok
Бедные дети
Галина
Нормально. Раньше и в поле рожали.
Лилия Ch
как к потенциальным убийцам..
Ольга Сабурова
Мне пох, каждый вибирает для себя свой путь. Но если буду общаться лично, скажу что они е6анушки
Яна Горелик
Светлана Максимович Ты любишь сперму глотать?
Странно.
Andrej
Отрицательно отношусь....
Честно говоря никак это их проблемы, сама бы так не рискнула это точно.
Жанна Павлова
Нормально отношусь. Но я бы на такое не решилась. Если что-то пойдёт вдруг не так, я потом себе бы это не простила
бесстрашные
!@
!!! @@!!!
Дуры.