Беременность и роды
как вы относитесь к женщинам, которые в наше время рожают дома и без врачей?
Отношусь с недоумением. Мне непонятна причина. Если у нее дома все условия и куча врачей-нормально. А так почему она так решила? Врачам не доверяет или по каким др соображениям. Не укладывается у меня в голове
Пусть рожают. Нехер дуракам плодиться
С головой не дружат . Дело не в том, что женщина родить сама не сможет, а в том, что могут начаться осложнения в родах, может и дите погибнуть и мать .
Положительно при соответствующей подготовке. Это нормальная практика во всем мире. У меня 3 знакомые рожали дома и очень довольны, я рожала в роддоме абсолютно без медицинского вмешательства с акушерками, врача видела издалека, не нужны врачи в большинстве родов! Это должна быть подстраховка, не более. В первых родах мне рвачи попались, я страшно недовольна, мне не нужна была их "помощь", но в роддоме ты мясо. Врачи как бы несут за тебя ответственность и принимать решения не позволяют, но на деле, случись что, максимум, что им будет - придется писать кучу бумажек. И все! Вот и вся их ответственность! А нам, родителям, последствия разгребать.
Дуры
Сектантки какие-то..
покуй...
Как к идиоткам
Как к е.... нутым
Отчаянные и совсем безмозглые
при отсутствии противопоказаний и успешного домашнего опыта родов - положительно. в роддомах давно уже нужно менять всю политику, начиная от мысли, что 90% родов зависит не от врачей, а от рожающей и ребёнка, и соответственно, 90% женщин могут родить без врачебного вмешательства. но тогда многие из врачей останутся без работы и без денег. а сейчас врачами специально создаются затруднения в родах (горизонт. поза, стимуляторы, раннее перерезание пуповины, отсутствие раннего прикладывания к груди, навязывание сцеживания, докармливания, допаивания), и они же потом рожениц из этих затруднений вытаскивают, причём далеко не самыми лучшими и подходящими для этого способами.
Сумасшедшие.
До дуры и (или) сектантки...
Бедные дети
Нормально. Раньше и в поле рожали.
как к потенциальным убийцам..
Мне пох, каждый вибирает для себя свой путь. Но если буду общаться лично, скажу что они е6анушки
Светлана Максимович
Ты любишь сперму глотать?
Странно.
Отрицательно отношусь....
Честно говоря никак это их проблемы, сама бы так не рискнула это точно.
Нормально отношусь. Но я бы на такое не решилась. Если что-то пойдёт вдруг не так, я потом себе бы это не простила
бесстрашные
Дуры.