Беременность и роды
Как вы относитесь к женщине,которая намерена рожать 3 ребёнка? Осуждаете её или оправдываете? ИЛИ ...
За что осуждать то?))) Осуждаю тех, кто ждёт первого, но нежеланного.... или тех, кто это делает ради площади и денег. Сама жду.... шестого к весне)
Татьна Яншина
Ого!!! Супер!
Лена Иванова
Даже если нежеланный - за что осуждать?
Marija Mamochkina(Wjatkina)
Оля, я зашла в твой ЛК, случайно наткнулась. Насчёт абортов согласна с Тигрёнком. У меня первая дочка была крайне нежеланная, беременность была как гром среди ясного неба, сейчас самая любимая, а если бы её не было, в каком кошмаре бы жила я сейчас... тоже будешь осуждать?
прекрасно, молодчина! чуть получше было бы с финансами и сама бы родила, давно о третьем думаем
Преклоняюсь и восхищаюсь!
Лучики солнышка ей в ладошки и здоровья!
Положительно
да я за нее РАДА!! ! молодец!!!
Ей наверное работать не хочется!! ! (Простите за жесткость)!!
Динара Абдурасыл
Хм... с детьми дома быть - еще та работка!!! тем более с тремя... так что думаю, что работающие в офисах отдыхают, по сравнению с многодетной мамой...
Олеся Моцна
Нормальная женщина которая детей рожает....а если для нее карьера важнее,чем дети,чем ее естественное предназначение...то какая же она женщина?
мужчины пускай работают....
Нурсулу Тимуровна
А у вас -то есть дети?!
У меня три дочери мы конечно еле тянем материально но зато все три занимаются чем хотят одна рисует вторая фотографирует третья танцует все профессионально, я к тому что да трудно но я знаю семьи где один ребенок столько несчастья приносит родителям!
Вообщем если справляетесь то рожайте воспитывайте а то семейных кланов скоро вообще не останется!
Потом подумайте о старости в большой семье родителей не бросают в нормальной семье!!!!
Антонна Титарчук
Вы правы!
Честно говоря недогадывалась что таких людей у нас много. Раньше негатива было больше слышено. Хорошо (в основном) люди советской закалки говорят.
Да нормально отношусь :) Молодец, мужественная женщина!
Если они живут в достатке и муж надежный, то только порадуюсь за них! дети в таком случае дейстивтельно цветы жизни!
что тут предосудительного - любишь детей и если здоровье и финансы позволяют - вперёд - молодца ...
С уважением.
А что плохого в трех детях? Не 10 же!
Мама нас четверых родила и что... Осуждали её или оправдывали, думаю ей было не до этого, надо было детей растить, то есть нас. И потом это была её жизнь. И любая женщина может родить хоть троих, хоть четверых и т. д.. Главное считаю, чтоб не бросали своих детей.
я сама хочу третьего, не вижу в этом ничего плохого
Я бы гордился такой женщиной.
И просто носил бы ее на руках.
Браво!!!
И просто носил бы ее на руках.
Браво!!!
да она просто молодчина, я вот ни как на 2 го не решусь слишком 1-ая беременность была сложной....
Муж то есть? Или беспризорные?
в колени таким кланяться надо!!! Восхищаюсь!!!
Во-первых, дети- это прекрасно!
Во-вторых 3 детей-это еще лучше!
И когда все трое твои-это счастье! а разве за счастье можно осуждать?!
Во-вторых 3 детей-это еще лучше!
А за что осуждать? Пусть рожает.
А что в этом предосудительного? Это ж хорошо!
героиня!!!! а папа-то молодец!!!! 1
А что тут предосудительного? Если она не асоциальный элемент, то это просто здорово! Не каждая решится на такое, сейчас ведь все думают в первую очередь о материальном, а человеческая жизнь не имеет цены, если всех любит то просто классно!
может я не права конечно но я всегда считаю что если есть возможность дать троим детям жилье и образование то конечно нужно рожать, а если потом эти три семьи будут жить в одной квартире что сейчас не редкость то это полный аут !!!так что родить то просто а поднять как потом троих ?/?
Ура!!!! Я тоже третьего жду!!!!
Я сама хочу 3-их
21 век, стыдно иметь троих детей-это жуть какая то! Я такими мама восхищаюсь и их мужьями тоже.
ДЕТИ-это всегда счастье. Если вы решили что вы хотите 3 детей, значит так должно и быть!