Беременность и роды
как вы относитесь к женщинам которые рожают ребенка и не выходят замуж? не хотят!
я к ним отношусь (живем гражданским браком)
сама такая. лишь бы мужчина был рядом любящий и заботливый. . а загс не важен для меня )
Нормально отношусь....
в смысле "не хотят"? хотят жить в гражданском браке? не мое это дело. или к тем кто рожает ребенка чтоб был но замуж не собираются? таких не понимаю
это их выбор, и его надо уважать
неоднозначно
Скорее их не берут замуж. У меня знакомая трахнулась и сразу залетела. Решила мужика удержать ребенком. Год его доставала, пока он не сменил номер тел. и место жительства. А всем кричит на углу, что замуж не хочет. А на самом деле просто не берут!
Нормально, ничего криминального тут не вижу
нормально. . имеют право...
нормально. это их право. если живут просто вместе и не регистрируют брак, то пусть. захотят-выйдут замуж) да и геморроя меньше)
для меня это глупо. хотя ситуации разные бывают.
отношусь - насторожено! Ведь у ребенка должен быть отец официальный! А такие женщины сами себе проблемы создают. Или рассчитывают, что мать-одиночка это выгодно? Не так это. Такое поведение - не нормально.
нормально, это называется родила для себя, а мужчин можно менять, а не зацикливаться на одном
пусть люди живут как хотят, или те кто вышел замуж завидуют тем кто не хочет этого?
я считаю что это не ОНИ хотят так, а так хотят их мучжины, а они вынуждены говорить что все в порядке всем в округе.
ну простите, НЕ МОЖЕТ женщина, хранительница очага, которая имеет ребенка, не хотеть замуж. Бред.
Я к ним никак не отношусь. Их дело.
ну простите, НЕ МОЖЕТ женщина, хранительница очага, которая имеет ребенка, не хотеть замуж. Бред.
Я к ним никак не отношусь. Их дело.
это их личное дело. я к ним не отношусь
эгоистки. совершенно не думающие о детях. у ребенка должны быть и мама и папа.
а как к ним должны относиться? они, что с какими то патолгиями что ли! Это их право, они живут как им удобно и как их устраивает.
нормально, их няя жизнь зачем к ним вообще относиться! каждые сами по себе, кому как хочется!
нормально, это их личное дело
мне кажется в этой идиотской стране так даже удобнее.
Нормально, я сама из них. Хотя живем с мужчиной вместе, но от официальной регистрации я отказываюсь постоянно. Уже устал уговаривать
ну и что, мне то какое дело
У меня были свободные отношения с мужчиной. И я всегда знала, что он козел и бабник, но в качестве просто любовника меня даже очень и очень устраивал. Когда забеременела, сначала покалалось что вроде бы и замуж хочется и отца малышу хочется, а потом поняла: на фиг мне он сдался, кобель! Что за жизнь с ним будет? Тем более ребенка он не хотел. Вот я не замужем и ребенок есть, он мне платит на ребенка и остальное его не касается, а мне и так прекрасно живется. А замуж успею. Тем более, что я молодая и симпатичная, вот!
это личное дело каждого, я к таким не отношусь, я сначала вышла замуж а потом запланировали и забеременели ))
Нормально отношусь. Кстати, как у Вас самочувствие?
мне как-то всёравно))
почему бы и нет если возможность и желание есть
так многим удобнее сейчас
ну если она в гражданском браке, то нормально отношусь. хотя это личное дело каждого
Похожие вопросы
- Как вы относитесь к женщинам, которые рожают детей без мужа, для себя так сказать?
- Как вы относитесь к женщинам, которые рожают детей без мужа?
- Как вы относитесь к женщинам, которые рожают в 40 лет ?
- Почему общество предвзято относиться к женщинам, которые рожают поздно, около 40 и далее? . П
- Как в СССР врачи относились к женщинам, которые рожали после 30? А то и в 40?
- Какого мнения вы о женщинах, которые рожают детей от своих женатых любовников?
- Как вы относитесь к проституткам которые рожают детей без отца?
- Как вы относитесь к женщинам, которые не хотят детей?
- как вы относитесь к женщинам, которые не рожают детей?
- Как относитесь к женщинам - которые не хотят или не собираются рожать детей? Что вы думаете по этому поводу?