Беременность и роды
Как вы относитесь к проституткам которые рожают детей без отца?
постинор им пить надо было!
Никак не отношусь.
А вам какое дело до чужих детей и тел?
Оксана )))))*
жалко, сами не живут и другим не дают
Елена Буцак
Allegoriya, извиняюсь оценку вам нечаяно поставила за ответ((( не хотела
Я отношусь ПОЛОЖИТЕЛЬНО . НЕГАТИВНО отношусь к тем матерям, которые родив бросают ребёнка или не занимаются его воспитанием .
лучше быть проституткой, как ты выражаешься, чем полной дегенераткой ..не находишь?
о проститутках ли речь или о родящих без отца? я сострадаю им и низкий им поклон ЧТО РОДИЛИ РЕБЕНКА
Моя соседка недавно родила без мужа для себя .Я её прям зауважала!
Оксана )))))*
а надо призерать таких
Людмила Набережная
Ну и не вырастет гармоничный человек из этого ребенка. Секмья должна быть полной.
Я к ним отношусь. Я вполне самостоятельная женщина, и в состоянии прокормить и обеспечить своих детей. Если вы готовы за бабло терпеть мудака, так это вы скорее та самая...
Проститутка - продажная женщина. А разве только с панели рожают без мужей?
Изнасиловали, и что же, по-вашему, убивать малыша? Не видети ли это жестоким.
Вы знаете, можно быть хорошей матерью без мужа, , и ужасной с муженьком.
...Проститутка. и женщина родившая ребенка без отца-это две абсолютно разные вещи!!! Усекли?
а какой нормальный человек будет к ним хорошо относиться?
почему если без отца сразу проститутка? Может мужик сбежал как трус, а женщина одна ростит дитя (как часто у нас случается)
не повезло тебе! предохранятся надо было
если без отца родила-сразу проститутка?))))
Оксана )))))*
а как же
ты о себе что ли?
шлюююююшки
ты это хочешь услышать? )
ну на самом деле-это дело каждого, если женщина может одна потянуть ребенка, если считает себя самой умной-то пусть рожает, один фиг потом выть от тоски будет, когда дитятко подрастет и переходный возраст начнется, а потом и вовсе уйдет из дома.
ты это хочешь услышать? )
Проститутки? Ну если залетная которая со всеми подряд то разговора нет это явно не оч хорошо.. . Но бывают и случаи когда бросают беременных девушек "хорошие парни", тот тут уже совсем другой разговор.. . Вообще каждая ситуация уникальна в своем роде и стоит особого подхода
Во-первых не судите и не судимы будете. Во-вторых и в войну рожали, что же теперь? В-третьих-это им же растить ребенка без мужа и отца, а не мне или вам. В-четвертых-молодец, родила, жизнь подарила новому человеку, аборт не сделала. А это огромный плюс.