Беременность и роды
Какой смысл рожать ребенка без отца?
Для себя. Мужья приходят и уходят, а дети остаются. Каждый 2-3 брак заканчивается разводом. И очень часто того отца потом с собаками не найдешь.
Ребёнок нужен только тебе, а не отцу много семей где женщина рожает, а муж от нее уходит такие мамаши воспитывают детей в одиночку. На моей памяти очень мало семей живут вместе в счастье, и радости обычно после рождения ребёнка всё происходит наоборот.
Многие рожают с отцом и разводятся .Разница в чём ?
Не рожай!
Если очень хочется иметь ребенка, то почему бы и нет? Да и отцы, как известно, разные бывают...
У некоторых женщин выбор стоит между "рожать без отца или вообще никогда не рожать".
Например, какие-то проблемы со здоровьем и репродуктивная функция стремительно угасает, нет времени дожидаться, пока появится муж.
Не все женщины выходят замуж по своим причинам ( например слабое здоровье )а ребенка хочется .
Точно такой же, как и рожать ребенка с отцом. Любить и радоваться его успехам
Конечно, лучше бы с отцом! Но если не сложилось, а беременность уже есть- тоже ничего страшного.
потому что нет см=ысла остаться и без мужа и без ребена
Используй презики.
Перед тем, как с кем то сношаться, сделайте себе стерилизацию. Все равно, такие как вы не должны размножаться.
ваш род продолжится, вы не станете убийцей своего ребёнка, ваша утроба не станет могилой, вы испытаете радость материнства, у вас будет лучший маленький друг о котором вы будете заботится, вы будете счастливы!
Отца и потом можно встретить. Многие женщины отлично без мужчин справляются с воспитанием детей.