Беременность и роды
Какой смысл рожать детей?
Никакого. Это исключительно инстинкт. Так же как есть, спать, ходить в туалет
ну, Гриша Лепс родися петь, а Валера Гергиев дирижировать, Валя Юдашкин - платья рисовать и шить ...А Церетели- ваять...
Марк Захаров вырос в режиссёра..у увдлого свой конёк? .кто-то будет лётчиком или ...сантехником тоже нужны
а сапожника дядю Колю вот родили для починки обуви, дядя Вова пишет смешные романы, Дядя Изя отличный скрипач, тётя Сара так лабает на рояле... Григорий - классный настройшик... Семён - прирождённый повар... Юля - кулинар...
нет смысла. и не надо спрашивать!
Продолжение родаили вы хотите чтобы род прервалсяи никого после вас не осталось
Это вам в раздел Философия
Вопрос из серии: зачем есть, зачем дышать и т. д.
Размножение - это одна из потребностей мироздания, для гармоничного существования.
В жизни вообще смысла нет.
С детьми зато весело проживать эту бессмысленную жизнь
Какой смысл в тебе и твоём существовании?
каким смыслом руководствовалась ваша мать,рожая Вас? глупые вопросы.
Елена Маринина
не трогай святое, шваль
ваше бессмертие...
Смысла нет. Просто хочется любить и быть любимой, а любовь детей не сравнить с любовью мужа. Она разная.
чтоб жизнь медом не казалась))
Инвестиции в будущее
Кроме того они клевые :-)
А какой смысл во всей жизни? Наших поступках? Нашем существовании? Какой смысл жить?
какой смысл есть или ходить в туалет?
Продление рода человеческого ..))))))) Да и скучно было бы без них)
а зачем ты ешь и пьёшь? вот примерно такой же вопрос
Смысл есть, надо значит надо, всем придется через это проходить девушкам
если вы не хотите вас ни кто заставлять не будет. Это наше продолжение рода, кто позоботиться о нас в старости
Елена Маринина
Довелось общаться с матерью, похоронивше сына. Вот комментари к Вашим словам о том, "кто позоботиться о нас в старости".
Ирина Высокина
У каждого человека своя судьба, и мы не в силах не чего поменять, дети-это радость, это испытание которое мы должны преодолеть. Это больно не спорю, но такова жизнь.