Беременность и роды
Что движет женщинами, которые решают рожать ребёнка от незнакомого мужчины? (+)
Что движет женщинами, которые решают рожать ребёнка от незнакомого мужчины (в первый день знакомства беременеют, по халатности собственной, или ещё каким-то причинам)? Беременность, естественно, не запланирована. Женщина стоит перед фактом и ей представляется выбор – рожать или не рожать. В чем кайф рожать от незнакомого человека? Или только из-за того что не хотят делать аборт? Я никого не осуждаю, просто пытаюсь понять. Навеяно одним вопросом.
в основном - собственная глупость, потому что наследственность никуда не денется...)) ) в подобных случаях безопасней всего обращаться в банки спермы, благо в России теперь они тоже есть
странный вопрос. странные ответы. а вы могли бы убить маленькое чудо внутри вас, вашу плоть и кровь? да какая разница, кто отец. что сложилось - того уже не исправить. а это уже тоже человек, между прочим. поднять руку (скальпель) на беззащитное существо, которое могло бы называть тебя мамой?
Лариса Супрун
Я не врач и женщина.. поэтому убить маленькое чудо по определению не могу.
Светлана Лобашова
вот когда, солнышко, не дай бог, конечно, но изнасилуют, а потом окажется, что беременна, тогда и посмотрим... а когда накачают какой-нить гадостью, а потом по кругу пустят, и тож забеременела - вообще класс, видимо... или о таком не думали никогда??? воспитание не позволяет или что??
движет зад и рогатки раскидывать
согласна с Сережей.
Множество причин, и каждая индивидуальна!!!
Это уж лучше, чем аборт. А потом, мужчина не может даже представить что значит для женщины ребенок. Дети любят искренне, без всяких помыслов и корысти, а мужчина иногда (к сожалению) наоборот. В основном, рожают для себя, чтоб не быть одной. Когда я забеременела, иногда мелькала мысль, что Он может уйти и оставить с ребенком, так и получилось. Но рожать я буду прежде всего для себя. Чтоб было ради кого жить (по скольку близкие родственники умерли). А замуж-это второй вопрос. Думаю, любящий человек полюбит и меня, и ребенка.
Айше Кастемирова
Женщины впринципе рожают для себя, что с мужем, что без мужа...
А по поводу того что вы выйдете замуж, даже не сомневайтесь. Действительно, если мужчина любит женщину, то и ее часть, а то есть ребенка, полюбит, а если мужчина не любит женщину, то никакой ребенок его не удержит.
Вприницпе я в такой же ситуации. Удачно вам выносить беременность и легких вам родов))) Я уже родила недавно)))))
Вы имеете ввиду от малознакомого и малоизвестного мужчины. Но это субъективное понятие. Ей может быть вполне хватило нескольких часов, чтобы понять, что этот мужчина ей подходит в качестве отца ее ребенка.
бывают, я думаю, такие случаи, когда женщина просто для себя ребенка хочет... тут, конечно, и другой момент есть, она о наследственности не думает, вот это уже не хорошо...
на такой шаг идут как правило те женщины, которые действительно хотят ребенка, а постоянного мужчины нет.
некоторые из-за желания иметь ребенка, некоторые не решаются на оборт, а кто-то просто не сможет иметь детей, если избавится от этой беременности...
у каждой своя веская причина на этот счёт.
Просто женщина хочет ребеночка... и не важно от кого, главное от нее
А вы знаете. . я тут подумала.. .
Ведь это даже очень выгодно. Малознакомый мужчина скорее всего не будет знать о ребенке, не будет предъявлять никаких претензий и прав по поводу ребенка и не будет лишний раз трепать нервы)) ) Ляпота))))))) )
А вообще для того чтоб понять что такое беременность, нужно самому побыть в этой роли. . Я побыла, поняла когда родила что это такое)) ) И вот когда я думаю, что хотела убить своего ребенка, хочется себя побить хорошенько.. . Ведь не так уж и важно от кого, важно само наличие Ребенка.
И еще, аборт вещь опасная и очень вредит здоровью женщины, а если это еще и первая беременность, то тут вообще могут наступить кранты ((((( (для будущего потомства).
инстинкт