Беременность и роды
что движет женщиной которой
мешает жить собственный сын,она очень жалеет что родила,очень боится второй беременности,на ребенка своего чхать,у него есть няня,любовник малолетка ей важнее собственного сына,но категорически против абортов,всем и во всех ситуациях,что бы не случилось советует рожать(даже в случае изнасилования)и женщин которая сделала аборт,пишет всем абортницам смерть,где логика,я чет запуталась????
Ахахахахах а я знаю о ком Вы )....Только мне казалось что Вы с ней "подруги" по крайней мере на этом форуме.... или я ошибаюсь? )))
Ничего не движет, это стиль такой, надо же быть против чего то. )
Быть противницей абортов и полить грязью женщину которая тут просила отдать коляску в дар, т. к. нет денег на эту самую коляску.... где тут логика? Обычно те кто действительно против, стараются всячески поддержать тех, кто собрался рожать и находится в трудной ситуации, чтобы те аборт не сделали, а тут.... для меня подобные крикуны-противники, актеры из "погорелого театра" и не более того.
Для меня лично женщины которые делали аборты и имеют при этом ЖЕЛАННЫХ И ЛЮБИМЫХ ДЕТЕЙ, на много приятнее той, что родила "потому что так надо", а не потому что ребенок был желанным, задвинула на него и отзывается о нем не очень корректно иной раз.... мешает ей жить ребенок? хм.... так сдала бы в детский дом и всего делов, на кер ребенку мамО, которой он жить мешает, жесть какая то.
Я посмотрю как она с радостью родит, если ее стадо больных наркоманов изнасилует НУ_НУ ))))
Лицемерие омерзительно всегда было и будет.
Это не ты запуталась, а она.. . Ханжеством это называется...
и не говори-есть такие никчёмные персонажи...
На больных не обижаются)
Я не знаю, чё движет Погожевой.. . Это ж про неё?
Балжан Ержан
ага,достала уже
подГАЖева чтоль?
Балжан Ержан
да заепала уже,я не знаю тролль то писал или нет,короче девку изнасиловали она залетела,это плять пишет рожай,коза плять убила бы,еще сцуко колы мне лепить начала
Никогда не судите других людей, если не знаете ситуацию хорошо, вы можете в ней глубоко ошибаться. не люблю осуждать людей! Это ее жизнь! Главное не жить так как она!
Балжан Ержан
вот как раз я и не сужу,судит она
чужая душа потемки=)
народа тьма - забейте и думайте о чем то что вам может хоть как то пригодиться, а презрение к левачной тётке оставте за бортом - слишком тупо тратить на это какие то эмоции/нервы (и имхо вредно для собственного здоровья+морщины появляются)
Балжан Ержан
никаких эмоции,просто чет не пойму где логика и в друзья ее кинула,чтоб хоть что то понять,ниче не поняла,хорошо шифруется)))))
А может ее как раз изнасиловали и этот ребенок напоминает ей о том случае... только нафиг рожать от насильников, это же заведомо испорченная психика
слепое и тем самым тяжёлое заблуждение