Беременность и роды

Что двигает женщинами оставляющими детей в роддоме?

Nuriya *****
отсутствие сердца, мозга
Ольга Глумова
Лучший ответ
именно, что ничего ими не двигает (похуистки) -потому и оставляют
Liudmila Lavranciuc
Так каждой двигает что-то своё: у кого-то страх (не на что и негде жить) , кто-то безмозглый совсем, кто-то не захотел брать грех на душу и делать аборт, у кого-то изменились обстоятельства (МЧ бросил или ещё что).. . Да мало ли причит у каждой такой. Не нам их судить, хотя дикость жуткая.
Наталья Натали
да пусть лучше уж так, чем потом убивают да в окна вышвыривают.
Oxana Tretyakova
отсутствие души
Гнелое нутро.
исключительно любовь к себе
Валерия Ким
просто кто-то в "ответах "посоветовал не делать аборт, а ведь лучше родить, чем убивать. Вот и результат собственно! А так даже не знаю, трудно даже себе такое представить!! ! :(((
Mahabat Karataeva
У них отключается мозг на несколько лет, потом некоторые пытаются найти своих детей.
*лотос ***
свобода наверное ...
Natasha Voroshilova
как раз ими ничего не двигает. У них сломалось самое главное устройство, которое никогда не позволит женщине оставить свое дитя, в каких бы условиях она не оказалась. Что про таких можно сказать - инвалидки.. . и не жалко их никапельки, когда они потом волосы на себе рвут от горя...
Страх и беспомощность.
страх и эгоизм
Это не женщины... а с...
Страх и матнриальное положение
Aijanka K
женщинами может что-то и двигало бы, но это не женщины, оправдания не может быть
_=
_Molya_ =))
Неразумие. Жертвы жертв.
*asemka *