Беременность и роды
Почему когда приходишь в ЖК вставать на учет, первый вопрос там, о том будет ли женщина оставлять ребенка? это что игрушка
и меня тоже спрашивали и с первой беременностью и сейчас. . первый раз меня это повергло в шок, а когда пришла во второй раз уже спокойно ответила *КОНЕЧНО*. А насчет бизнеса связоного с продажей стволовых клеток эмбриона на малых сроках беременности, это абсолютно серьезно. Такое в нашей стране к сожалению есть. Правда довольно хорошо засекречено.
Потому что врач должен знать зачем вы к нему пришли - сохранять беременность или прерывать. Врачу никакой выгоды с вашего решения нет и ни к чему принуждать или отговаривать он не будет, поэтому чушь говорите про какой-то левый бизнес.
Чтоб ты на поздних сроках не взбрендила избавляться.
Не несите бредятину )
ПЕРВЫЙ раз женщина приходит в ЖК, для того, чтобы ПОДТВЕРДИТЬ НАЛИЧИЕ БЕРЕМЕННОСТИ (или ее отсутствие) .
Если беременность обнаруживается ЕСТЕСТВЕННО врач должен спросить будет женщина оставлять или нет. Врач не провидец и не может знать, как женщина собирается распорядиться беременностью.
Ничего странного в этом вопросе НЕТ. Это у вас просто мусора в голове много и вам везде мерещиться заговор гинекологов, против эмбрионов ))))
ага, и у меня спрашивали, я так удивилась)) ) просто мало ли захотят оставить в роддоме
нормальный вопрос! у нас абортами убивают миллионы и считается нормальным! так что это еще цветочки
что за мозговая атака на одну тематику?
А чего вы удивляетесь? По официальной статистике в россии число абортов превышает число рожденных детей. Вот и спрашивают
Всё ясно у нас на проекте появился абортный маньяк.... а я там жопу рвала в предыдущем вопросе.... зашила-поняла-усвоила....
за всю беременность никто ни разу не задал мне вопроса о том, буду я оставлять ребенка или нет.
чтоб сразу на берегу понимать, что к чему. про бизнес не верю
пропаганда.. мне неприятно вести беременность у врачей, делающих аборты
Вот именно. Статистика очень печальна, несколько лет назад абортов производилось даже больше, чем рожденных детей.
Ой, блин.... Такое ощущение, что сама оставила ребенка и теперь САМА же сомневаешся в своем решении....
Наше государство виновато, что женщины не хотят больше одного ребенка из-за социальной незащищенности, если бы было где и на что воспитывать, я думаю, что и без мужей рожали бы и не по одному. А нищету плодить и мучиться потом, что не способна дать своему ребенку ни жилищных условий, ни достойного образования, а в перспективе еще и достойной профессии, то куда рожать? Вот потому и спрашивают оставите или аборт.
Нормальный вопрос задают
у меня не спрашивали. может у них много кукушек было