Беременность и роды
Девушки, а у вас есть номер телефона вашего гинеколога в из ЖК? Встаю на учет и думаю просить или это наглость?
Есть. И не только гинеколога. Но это платные специалисты. И проверенные годами.
Я не просила. Мне моя врач сама дала телефон. Но звонить все равно не буду.
есть. но она сама позвонила-когда я пропустила явку-так и узнала. попросите, мало ли что
вообще-то в кабинете у гинеколога есть телефон ( зависит от консультации) , т. е если я звонила в консультацию ( простую городскую) меня соединяли с моим врачом
ну сотовый то наврятли даст а вот в кабинет даст точно. у нас было так звонила в регистратуру и просила соеденить с кабинетом моего врача и она соединяла.
у меня есть телефон моего гинеколога, но он платный врач. я думаю, что ничего страшного, если вы по просите. вопрос, даст ли?
у меня не было. что то и мысль такая в голову не пришла.. . ну если она у вас "нормальная" - почему бы не спросить. думаю может пригодиться)
у меня был номер акушерки....))
меня был телефон медсестры)
у меня был, она сама мне его дала и сказала звонить в любом случае)
когда вставала на учет, то гинек. из ЖК дала свой номер тел.
Таня Кутепова
у меня было тазовое предлежание, до ПДР было еще долго, сходила на прием, а на сле день родила сама, звонила и алилась соей "гинекологиченке", она визжала от счастья!
моя мне так резко и ответила : "вообще оборзели уже"
причем я просила не мобильный само собой а тел кабинета, кот. у них был.. .
но я сама виновата, надо было схватить ее за грудки)) ) а я ходила вся такая покладистая, лишь бы мне все говорили про беременность, ато ведь сейчас такие врачи: злобу затаить для них раз плюнуть ((((
Есть, но я постоянно сисняюсь ей звонить.))
мне сам давал
нет, номер телефона в кабинете.
ну визитку обычно гинекологи дают.
спроси в лоб не получешь у меня был тел моб медсестры а потом на последних неделях сама и врач сказала свой моб если что звонить ей
Просите, потом пригодится.
У нас есть телефон гинеколога из консультации, и врача-акушера с роддома, еще терапевта участкового и половины специалистов из поликлиники.
Бывает, что звонок помогает.
не знаю. я ср своей хорошо общалась, она сама мне дала. Спросите, не убьет же: -)
моя сама дала номер
У меня и домашний был и мобильный и влюбое время суток могла позвонить, хоть и познакомились мы сней кагда на учот становилась, а сейчас хорошие отношения поддерживаем
мне врач сам дал номер, так же как и акушерка, что меня ведет... а звонить стеснятся не нужно (если серьезное что-то, а не поболтать).