Беременность и роды
Когда встаешь на учет, какие вопросы про папу малыша задают?
Собираюсь вставать на учет, первая беременность, какие вопросы про отца ребенка обычно задают, кроме группы крови и резус фактора, что еще нужно учесть и спросить заранее? Что спрашивали у вас?
Мне дали два журнала - карта беременности и журнал анализов.
Карта беременности всегда со мной - там все данные про меня, анализы, мою беременность.
В журнале для анализов - учётная карта, которая храниться в ЖК. Там все анализы до беременности, т. к. я сразу была на планировании беременности и анализы, которые уже сделаны непосредственно во время беременности.
Плюс ко всему там размещены данные про моё состояние здоровья, чем болела или чем болею, какие виды аллергии, хронические болезни, болезни со стороны мамы, бабушки.
А про мужа - номер телефона, адрес. Плюс дальше ему придется сдавать определённые анализы, но это уже позже - кровь резус и фактор, в банк крови как донора пошлют, флюорография, и ещё что-то, не помню)) ) А так, больше никаких вопросов не задавали, кроме его состояния здоровья.
И ещё задали вопрос - в случае чего, кто за Вас может принимать решение? Я написала, что муж!
Про работу не спрашивали, только личный контактный телефон.
А я пока заполнила все документы ушло минут 30-ть.
Договора. Анализ на вич - там договор и кучка вопросов, заболевания детства, гинекологические заболевания и т. д.
Но у Вас это может быть будет по-другому.
Не бойтесь, это процедура не болючая! Удачи Вам!
Людмила Степанова
А ещё у меня в карточке много полезных советов для беременных - гимнастика, питание и т.д. Очень интересно и есть вопросы, на которые искала ответы!
флюрку, место работы,
Полные данные: ФИО, профессия, контактный телефон. Вроде как ещё адрес. Но я не стала вписывать папашу. ) И правильно сделала.
ко всему вышеперечисленному у меня еще спрашивали о вредных привычках, типа не пьет ли и не курит ли. С флюорографией конкретно задолбали, а сами бы попробовали его туда стаскать, думают это так просто всё.
работа, телефон, наличие заболеваний..
У меня спрашивали о работе и телефон.
ФИО, телефон, место работы, рабочий телефон.
Флюру, группу крови и резус, хронические заболевания, вредные привычки.
фио, адрес работы, телефон
Так же просят принести потом флюорографию мужа.
Флюрографию мужа и где работает его телефон. Какие наследственные заболевания были.
ФИО, дата рождения, где работает и всё.
задают) но не значительные) ) что то типа место работы дата рождения) а да, еще группу крови
да спрашивали про работу, флюрографию чтоб принесла его, курит ли, пьет ли, наличие наследственных заболеваний...