Беременность и роды

девчонки,привет!:) скажите,а не рано вставать на учёт в 4 недельки?

срок 4 недели,не рано ли вставать на учет? кто во сколько вставал на учет во время беременност! спасибо!:)
Я на 5 неделе пошла удостовериться, что беременная и меня взяли на учет. Правда начали говорить, что так рано пришла, но у меня левый бок побаливал и мне на их разговоры было наплевать.... Для меня мой малыш был важнее
Татьяна Стольярова
Лучший ответ
Не рано. Я в 2.5 встала.
да нечего там делать на таком сроке, в 6 хотя бы.
молодость зелена... 21 год.. е мое....
Оксана Урмаева
Алёна Зелинская а,что как то возраст влияет? через месяц мне 22,а это самый подходящий возраст для рождения детей! и хорошо ,что молодость....
рановато, можно сделать узи недели через 3, а встать недель в 12-куда торопиться-то??
Алёна Зелинская а на узи направление должны дать или сама просто приду и всё?
а зачем???)) ) Я считаю точно рано, чего там с 4-х недель суетиться и бегать каждые 3 недели по анализам и врачам. Да и неужели Вас поставят так рано то? Я встала на 15-й неделе.
Людмила Юшко
раньше 7 недель делать там нечего. Если только у вас раньше не было выкидышей на сроке до 7 недель.
Зиля Чабанюк
не рано.. только вас не поставят... они на ранних сроах не ставят - дабы себе цифры-статистику не портить
Меня на этом сроке не поставили на учёт, а только осмотрели, взяли мазок и сказали прийти в 10 недель.
мне сказали прийти в 12 недель.
Ирина Алешина
Я помоему в районе 7-8 недель вставала, хотя точно не скажу давно это было....
Яна Дунина
6-7недель сейчас всё равно нужно беречься
Kusyashka Ya Medved
рановато. в 8-12 обычно ставят
с 8-12 недель ставят на учет.
Не рано! Вставайте и не раздумывайте. Если рано на учет встаешь, то дополнительная выплата полагается. Небольшая, правда, но все равно..
Лена Ильина
Нет.... нужно вставать сразу как узнали....
Elena Belova
Алёна Зелинская я тоже так считаю:)
Вас всё равно отправят обратно)) ) Либо дадут направления на врачей типа лора и окулиста, а след приём назначат к 10-12 неделям))) И смысл так рано приходить сдаваться? Хочется по-больше мочи сдать и подышать больничным запашком? Находитесь ещё!
меня на таком сроке не поставили...
Светлана $
Если плодное яйцо определяется на УЗИ, тогда лучше вставать. лучше будет для тебя и твоего будущего ребёнка.
Да рано в 10 недель положено.
Ольга С.
Я вставала в 7 недель, они затаскают если раньше встать.)))
Анастасия Точилина В смысле затаскают? Ставят на учет с 8-12, а затаскают по любому, только, конечно, если не в 30 недель встали :)))))
Я тоже думала пораньше встать. Пришла в ЖК, а меня выгнали от туда) Сказали, что на учет ставят по факту увеличения матки. а не по тесту на беременность :)
Я в 7неделек встала
Привет! конечно рано чуть по позже можно а если рано встанешь то анализами так достанут что сама не рада будешь беременности. у меня их трое так я всегда вставала на учет на позднее 3 месяца. не торопись ты ведь уверенна что у тебя все в порядке.