Беременность и роды

Как вы думаете? Если бы женщин, оставляющих детей-стерилизовали. Отказников было бы меньше или нет?

Gulvira Alieva
Не знаю. А вот если б ген. жкспертизу с папаши алименты на ребенка и ему на накопительный счет. К 18 годам на квартиру бы накапало.
А не платит.. на принудительные работы.. дворы мести
Бакытгуль Абдрахманова
Лучший ответ
В стране и так демографический провал. Какая еще стерилизация.
Галина Зуева
А может сразу на дыбу с показом по 1 каналу? Следующая, 100 раз подумает!
Алла Краснова
у каждой дуры есть свой диагноз и причины ...
Aizhan Zhumabekova
причин отказов много. у кого жизненные обстоятельства. а у кого ребенок не совсем здоровый родился. ничего не поделаешь. такова жизнь. мир жесток и не горит желанием всех носить на руках. счастья, солнца и любви на всех не хватает.
А что же с мужиками делать? Я вот иногда удивляюсь... Значит бросил ребёнка и ладно.. Просто алименты. Тогда и с мужиками решать надо
Saitex Vill
Gulvira Alieva а почему нет? превысил долг по аликам в 300 000-на кастрацию-действенно и безвозвратно.
Тогда бы женщины не оставляли детей, а тайно рожали и выкидывали.
Нет
Было бы больше детоубийств.
Если бы всем алкашкам установили спираль, через пару поколений была бы совсем другая страна
Ольга Старцева
Знаю одну даму «подарившую» государству 12 детей, так что если бы ее стерилизовали после первого остальных бы не было....
нет
Наталя Ванкв
Конечно, нет. Если женщина хочет оставить ребенка, хоть мозги ей стерелизуй, все равно оставит. Я не знаю, что должно и как помнятся в сознании женщины, чтоб она ПЕРЕДУМАЛА отказываться от ребенка. Все сугубо лично.
Бабу под строгий контроль а главой поставить более разумное существо, Мужчину и наделить его властью в семье, тогда весь беспредел в этом мире закончится, через несколько поколений. А бесконтрольное животное баба так и будет убивать и мужчин и детей, если её жестко ни пресекать. Законы вам написали теперь по ним и живете и посмотрите куда вы катитесь.
мда... а если бить током в пах тем кто пишет тупые впоросы в "ответах"... их станет меньше...
Если бы было половое воспитание и пропала бы демонизация абортов - то да.
Татьяна Тен