Я например таких девушек не уважаю.
Мало денег например в семье. Или ей этот ребёнок не нужен,
Может быть такое, что парень бросил, когда она была беременна -сильная девушка оставит ребёнка, а слабая сделает аборт или оставит в роддоме.
Ещё может быть совесть мучает, ну она же как бы не убила ребёнка и в то же время это не совсем грех-ребёнку жизнь сохранила
Беременность и роды
Почему женщины некоторые оставляют детей в роддоме? Что их может оправдать?
Чаще болезни трудноизлечимые и ребенка лучше отдать в руки надежные и все
Вылечить ребенка и здоровой не под силу Никак не отношусь и редкое это явление
У всех разные причины. Лишь бы в мусор в мешках не выбрасывали...
По-моему, ничем это оправдать нельзя.
не хочешь иметь ребенка- сделай аборт, а вот так-родттьь и бростить... жестоко.
Карина Насырова
А убить не жестко по вашему?
лучше пусть оставит, чем делает аборт.
абортниц лучше стерилизовать вместе с абортом
Ольга Артемьева
серёга тебе то аборт не светит!
Лилюшка Фассахова
а мужчин- которые их заделали ребенка- кастрировать!
Карина Насырова
Вообще хорошая идея - разрешить аборты при условии стерилизации обоих родителей, фантастика конечно, но зато какое развитие событий наступило бы!
А маме спасибо, что выносила и родила, кем бы она не была и какие бы причины не были. Жизнь бесценна в любом случае.
Ничто оправдать не может. Это тупые моральные уроды, которым не хватило мозгов в свое время сделать аборт. Зачем рожать и бросать, обрекать детей на беспросветную жизнь.
Карина Насырова
А вот убийство - это уже не моральный урод делает, а порядочная женщина???
отсутствие рядом нормальных и надежных мужчин
Оставляют детей, как правило, одинокие женщины. Там, где есть крепкие отношения между мужчиной и женщиной, детей не оставляют, какими бы незапланированными они не были. Максимум - аборт на ранних сроках. Ну а про одиноких женщин что еще можно сказать, как сложность воспитывать одной, отсутствие финансов, квартирных вопрос и т. п.... Причин может быть множество, но в любом случае я их не поощряю. Если ты уверенна в том, что не сможешь вырастить одна своего ребенка, почему тогда не предотвратила беременность?!..
Анна Волкова
Мне кажется одинокие женщины как раз таки и бросают детей....С чего это вы взяли что женщина в браке с мужчиной, будут отказываться от ребенка?
а почему мужчины насилуют маленьких девочек?
почему издеваются над животными?
почему почему почему?
думаю, не стоит в этом копаться, для матери бросить ребенка это извращение, на мой взгляд, но всякому извращению есть объяснение.. . и это лишь слова...
почему издеваются над животными?
почему почему почему?
нищета ,
Бедность и незащищенность скорее всего, когда нет поддержки, нет родителей, нет мужа и нет денег.
какое оправдание???? карьера? нищета? пьянь-дрань? собственное эго? ? типа не убила в утробе и ладно... потом еще рожу когда "надо будет"....нет оправдания такой трусости перед огромной ответственностью каким является ваша кровинушка.... и не зависимо от статуса "мамаши" у нее одно имя-эгоистичная трусливая мр**зь.... я общалась с мамами даунов... как они любят своих деток... а тут ...так звери не поступают!
Тебе их не понять им тебя не понять, мы люди разные, я не осуждаю, и оправдания им не ищу, там есть психологи которые работают пытаются разрулить ситуацию
Здравый смысл
Они не хотят детей. При этом боятся последствий аборта для своего здоровья.
Ничто.
Какое оправдание, оставить свое дитя?? ? Кукушки...
Не готовы к этому, или же резко испугались ответственности. Много можно найти причин
боятся чего то
У каждого свой скелет в шкафу