Беременность и роды
Почему женщины рожающие много детей вызывают большее осуждение чем те кто ходят бесконечно делать аборт?
Мне нравятся женщины у которых, много детей.
не правда. лично я не совем понимаю женщин, которые рожают, как кошки, а сами живут в какой-нить хрущевке на 5 тыс. руб. в месяц
У меня не вызывает.
Странно, а какое кому дело.... Пусть каждый смотрит на себя и свои возможности в этом вопросе
Если эти женщины именно МАТЕРИ, то они НИКОГДА не вызовут ОСУЖДЕНИЯ.... А если много детей рожают, извините, алкоголички, наркоманки ...то тут не то что осуждение, тут кое что и похлеще может вызваться....
а где это вы такое слышали? я не осуждаю, если семья в состоянии содержать много детишек, то почему бы и нет, а вот когда нищету плодят, то конечно это не очень хорошо, когда вырастают воры и праститутки
Глупости.. . У меня вообще никто не вызывает осуждения. Хотят рожать детей (хоть 10) их право! Считают нужным сделать аборт-опять же их выбор.
Они вызывают осуждение только в том случае, если дети у них заброшенные, или живут мягко говоря в нечеловеческих условиях. То есть неблагополучные или ( и) нищие, алкоголики.... Наверное аборт в их случае меньшее зло. А нормальную счастливую многодетную семью, живущую пусть небогато, но достойно и по человечески никто не осудит... за исключением отдельных злыдней, которые осуждают вообще всех и вся...))
те, кто делают аборты, не ходят с транспорантами об этом. Вы и не знаете, что милая улыбчивая коллега убила целый десяток младенцев в себе. А вот детей никуда не спрячешь- вот они - за мамкой вереницей идут. И там, и там- есть свои за и против. Я не склонна никого судить, но есть же средства контрацепции в конце концов.. Просто для некоторых легче родить и там сам вырастет, а для некоторых аборт -это как зуб запломбировать- неприятно, но что поделаешь..
это просто зависть) кто то рожает и счастлив, а кто то не может себе этого позволить, сваливая на материальные проблемы.. . те, кто не может иметь детей из за физиологических проблем, обычно не осуждают многодетных
Многодетные мамы вызывают только уважение, а аборт - точно такое же убийство, только узаконенное...
не знаю у меня не вызывают....
)))))))))кстати, да, почему? Должо ведь быть наоборот. а то получается что рожать-это плохо и иметь много детей грех большой. А делать оборты по 5 штук за год-это прям святое из святых)))))))))))))))))) )
народ что-ли неправильный пошел?)))) ) хотя в основном бабки во дворе про это сплетни видут! Осуждают всех и вся. Все у них вокруг не то и все ни те-одни они сидят такие правильные и хорошие, со словами : в советские времена секеса не было)))))))))))) ) аж слушать противно)))))))))))))))))
Я таким бы памятники ставила и платила бы хорошие деньги -ведь растить и воспитывать детей - это огромный труд! К сожалению -это практически полубедные семье, конечно не все, но большинство. А как трудно с этим жить - как и детям и родителям. А людей может раздражает, то, что всегда сначала всё многодетным, а потом им.. может из-за этого....
а с чего вы это взяли? я вот так не считаю!
потому что тех у кого много детей сразу видно, а кто аборты делает они других не касаются. хотя я вообще против абортов и за толпу детей, большой дом и толпа детишек - это мечта
ЗАВИСТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ НЕ ИМЕЕТ ПРЕДЕЛА. Аборт -это убийство.
Если Бог дает дитя, то даст и средства на его содержание. Не судите, да не судимы будите. Я очень рада за всех матерей, которые рожают детей. Знаете, лучше воспитываться в семье пьяниц и ценить и уважать людей, чем быть ребенком олигарха, который не ценит жизнь и других людей, которому все дозволено. От куда вам люди известно, что человеку дано совершить, что испытать, что бы свою жизнь прожить достойно.
Да какая вообще разница, это их дело... Я лично в абортах ничего плохого не вижу... мне всё равно, хоть я ни разу их не делала и не беременела..
Первый раз такое слышу, если женщине Бог дает и она может рожать не одного малыша, а больше и если есть здоровье то только рада за такие Семьи!!!!
они вызывают только сочувствие, потому как в нашей стране ВСЁ против детей и детства, ни тебе приличной медицинской помощи, ни детских садов, и многого всего остального,
Аборты на лбу не написаны а детишек не скроешь!!!
ага ворами и проститутками, вот как то единственного сыночка директра банка посадили, зверки убил человека, потому что не хотел за купленную машину расплачиваться, видать впрок то не пошло самое лучшее, вообще то многодетных всего 3% от количества семей в РФ (а многодетных у которых более 3х детей и того меньше) , а тюрьмы переполнены.. так кто растит воров и проституток?
Devil_cat, не думаете ли, может кому то и ваше лицо тупым и быдляцким покажется. .
Автору вопроса, а много ли Вы видели многодетных алкаголичек и наркоманок? Я вот не встречала, хотя у самой 6 детей и знакома с многими многодетными, и вообще последние лет 20 целенаправленно интересуюсь многодетными семьями.
видимо им просто завидуют.. .
когда да, абсолютно нормальные родители, а не повернутые на религии и т. д. ,
а то нарожают стадо, все на одно лицо, и лица быдлядские и тупые вот это бесит!
а когда адекватно все то, таких побольше бы семей!
Потому что лучше аборт, чем дети наркоманок и алкоголичек.