Беременность и роды
Что движет женщинами кормящими долго детей грудью? До 2 -3 лет и более ?
Не знаю мои в два года ели котлеты, не понимаю зачем нужна грудь, но и не осуждаю, личное дело.
Я не знаю, но это их личное дело, их дети, их грудь.
мне молока жалко что ли? В памперсе до 3 лет можно, а грудь дать в 2 года - преступление?
У меня дети с 8 месяцев на горшок спрашивались. Не вижу ничего неестественного дать двухлетнему ребёнку ночью прижаться к маминой груди. Это по сути, не еда, а так - соска.
Привыкли кормить, спокойнее так ребенку и матери
Ну это уже чисто мамина зависимость... 3летка прекрасно и без сиськи может обойтись
Мне лично это странно, когда зубастый и говорящий ребенок сосет грудь в 3 года, но это их дело
Балжан Ибрагимовна
Иногда дети и рождаются с зубами
Значит, им так надо.
Это естественно.
Идиотизм.
то же, что и у тех, кто кормит до года - наличие+желание+возможность - грудное молоко не теряет пользы ни после года, ни после двух, это неоспоримый ничем факт, и не мешает приему иной пищи, вопреки обывательским байкам.
ну а что молока что ли жалко? покушали, молочком запили.. я тоже больше двух лет кормила, в садик пошли, сами постепенно бросили без всяких нервов и истерик.
ребенок в этом возрасте уже не нуждается в груди. моя в 1,2 года в последний раз подползла ночью, сама поела, а потом не разу не покушалась ))))
не знаю, может мамы сами навязывают грудь
Кристина Зыкова
да сами
Дильбар Хакимова
Сами —это точно. Это проблема у мам в голове, они боятся отпускать ребенка чуть дальше от себя.
Полезно, почему нет, если женщина может?)
Идиотизм видимо, врачи давно говорят до года хватит
Маразм.
извращения
деньги экономят
Галина .......
а в чем экономия ?? Маме питаться хорошо надо, чтобы и в молоке было что то полезное
ребенок здоровее
Меня вообще не кормили.
Материнство, это инстинкт.
Галина .......
и обязательно надо до хрен знает скольки лет кормить
Они думают, что их ребёнок будет здоровее, чем дети искусственники. Следуют рекомендациям ВОЗ. Но не знают, что кормить до 2-3 лет ВОЗ рекомендует женщинам в развивающихся странах, например в Африке, потому что там нет стерильности и смесью кормить просто опасно из-за жары и бактерий.