Беременность и роды
вот как вы думаете почему одни женщины которые мечтают о детях не могут забеременеть а те кто кроме карьеры ниче не видя
вдруг оказываеются беременными? возник вопрос на разных примерах которые видела в жизни. понимаю что не всегда карьеристки беременеют а мечтающие о детях не могут. но все таки. процен таких тоже не мал. во почему так - женщины мечтающие о материнстве зачастую не могут забеременеть, лечатся на ужасно дорогих лекарствах, бегают по больницам, а женщины которые мечтают о карьере или другие, скажем так не совсем достойные быть матерьми, беременеют, иногда по случайности (ну протекло, порвалось и тд и тп)????
это риторическии вопрос, не предполагающии точного ответа
Я считаю те кто бегают по врачам и мечтают о материнстве слишком маниакально на это настроены вот и не получается! А другие живут себе и не зацикливаются.
Почему думаете не плановых детей больше на много?
потому что не надо зацикливаться - у меня вообще 2 года цикла не было - ничего не помогало, да я уже решила что детей у меня вообще не будет. . встретила мужчину (сейчас уже женаты) - 2 месяца жили в свое удовольствие - бац - и беременность) по поводу карьеристок и прочих личностей у которых случайно получилось - видно судьба или кто там это решает решила - что пора им - время пришло.. . уж не знаю по каким соображениям это решается.... а у тех у кого не выходит - может просто несовместимость?
потому что не надо как безумные свиноматки носится со своей невозможность забеременеть! все проблемы- в голове!
может вы бы для сравнения лучше взяли женщин которые хотят детей и не могу и алкашей и наркоманов которые рожают и бросают, а не женщин карьеристок. У всех разные цели в жизни и не нжно писать что женщина карьеристка не достойна быть матерью. Такая женщина как раз достойна.
Альбина
Полностью согласна. Тяжело смотреть на деток алкашей, живущих в нищенских условиях, грязных и неухоженых, лишенных родетельского тепла и любви
Случайные интимные связи с разными партнёрами увеличивают шансы забеременеть за счёт большего количества подвижных сперматозоидов.
Тому, кто это контролирует, наверно, прикольно наблюдать, как народ плюется и проклинает все на свете. Когда все довольны - скучно.
Кстати, пример из жизни вспомнила. Одна дама долго не могла забеременеть, уж что только ни делала. Наконец через много лет путем искусственного осеменения забеременела и родила. Через полгода после родов сделала первый аборт:) ) Так что, может, не стоит про несправедливость? Потому как женщины из категории тех, кто хочет, очень легко и быстро переходят в категорию тех, кому не надо.
закон подлости
фивти-фивти
закон подлости
Латифа Алданиязова
Тереза, если вы работете акушером, то можно вам задать вопрос, так как к гинекологу иду только в среду. (планируем смужем ребёнка) Во вторник ходила к своему гинекологу, посмотрела меня, сказала что есть овуляция....вечером был "акт"....в субботу днём были светло-коричневые выделения (только одним разом), вечером и посей день не повторялось....Анализы все хорошие. Что это может быть? Заранее спасибо.
Не знаю как там сверху все распределяют, но точно не справедливо! Сама знаю полно таких случаев. Обидно за девушек которые всеми путями пытаются забеременеть и ни в какую!
СВИНОМАТКИ??? ?
женщина которая не может забеременеть, но мечтает об этом-СВИНОМАТКА??? ?
я в шоке)))) что ж вы за девочка такиа, раз херню такую несёшь....
я считаю, что это зло судьбы. всегда печально слышать о том, как старается забеременеть девушка, но у нее это не получается, даже когда для этого было многое сделано!
Пол беды если беременеют карьеристки. А вот почему беременеют всевозможные нерадивые мамаши я тоже никак понять не могу.
Это синдром выживания, посмотрите на многодетных МАМАШ???? ОНИ МАТРОНЫ!!!! А вы бизнес леди - вешалки!!!! Так они едят всё, что можно!!!! А ВЫ своих детей кормите, чем попало, то нельзя, это нельзя!!!! Руки мыть после каждого посещения Вашего стерильного туалета!!! !
А у нас "бедных" пословица есть - больше грязи - шире морда! И по статистике наши дети меньше болеют!! !
У них все питание в рационе, а вы толь, то что можно в наше время. Они с мужем каждую ночь!!!! А ВЫ устали- голова болит!!!!
жизнь такая! те кто строят карьеру - зациклены на карьере, а те кто мечтают о беременности - зациклены на ней! каждый человек должен пройти через какие-то жизненные трудности и сделайть соответствующие выводы!
я тоже заметила такую закономерность, ещё просто добивает когда алкашка рожают как кошки один за другим, ничего не в состоянии дать детя, тем самым плодя проблемы для общества, а женщины которые могут дать ребёнку всё, мучаются годами чтобы забеременеть.
карма
Тоже мучаюсь этим вопросом.. . Мне щас ваще ребенок никак не нужен, а получилось... .
А так бы устроилась на офигенную работу, тратила б деньги на себя.... А то- вон- сидим терь и думаем, где б миллион найти, чтоб на квартиру хватило отдельную....
Елена Овчинникова
а как вы думаете вы сможете воспринять этого ребенка когда нибудь как радость? http://otvet.mail.ru/question/43322045/
просто интересно - можно ли его потом полюить или эта неприязнь навсегда?
ну в смысле вы как думаете? вы сейчас недовольны как моя подруга)))))) это пройдет думаете?
вот сама оч интересуюсь етим вопросом... .
видать мы сильно оч хотим детей... вот поетому и не даются) )
а те дамы которые карьеристки.. не думают об етом.... и им дается для того чтобы мб изменить свои ценности что ли....
"Бодливой корове Бог рогов не дает" - усть такое выражение..
одно дело мечтать, одно дело хотеть. Чем меньше ожидаешь тем быстрее получишь.
Дело в том что карьеристки даже если и беременнеют - то делают аборты в большинстве. У меня много таких примеров среди знакомых. А вот я тоже очень хочу малыша, пока не получается.... И тоже не понимаю за что кому то даёт Бог дитё - и он его потом идёт и убивает без зазрения совести, а кому то кто мечтает родить маленького не даёт такой возможности. Я человек верующий - и всё таки считаю, если не даёт сейчас - значит так надо! Обязательно даст потом. А у меня есть знакомая пара - им уже за 30 и у них никак не выходило забеременнеть, и ЭКО делали, и как только не пытались - бесполезно. Потом сходили в церковь и пошли и усыновили мальчика 6 месячного, а через 2 года у них родилась дочурка, без всяких оплодотворений!! ! Хотя до этого они пытались аж 7 лет!! ! Представьте, 7 лет безуспешных попыток!!! -и я после этого случая убеждена, что именно так Бог и хотел, хотел чтобы они усыновили ребёнка и только потом дал им шанс родить своего. Один очень умный человек сказал - Бог каждому даёт столько, сколько он может вынести!! ! И вообще мне кажется у жизни всего должно быть по ровну и добра и зла. Хотя этот вопрос который вы задали останеться в веках наверное и всё равно никто не сможет на него ответить никогда.
да.... такой же вопрос я каждый день себе задаю... я не могу забеременить... и очень тяжело как только подумаю об этом... а насчёт случайных связей с разными партнёрами... это я вообще не понимаю... я очень хочу от конкретного человека... а не от кого попало.. всё таки семью хочется....
Закон подлости (((А некоторые еще по 15 абортов делают, а кто то по молодости глупости один раз сделает и больше неможет забеременеть ((