Беременность и роды
Почему многие думают, что в неделю, которая идет сразу после месячных, нельзя забеременеть?
Многие вообще много чего думают, и мало знают про свой организм в частности и физиологию в общем.
Потому что "не вляпались ещё")))
Потому что у многих это действительно так. Только не неделю, а дня 3-4. Проверено на себе. Я всю молодость так предохранялась, ни разу не забеременела.
Если мне память не изменят то в это время (после месячных) яйцеклетка только образуется.
А для зачатия вроде уже готовая нужна... как-то так))))))
А для зачатия вроде уже готовая нужна... как-то так))))))
Это Вы про того парня, который всем рассказывает, в какой позе его "капельки" попали в его девушку? ))))))) Ну-ну, ещё и не хочет слушать "лекции про предохранение" )) А не помешало бы! ))
потому что овуляция в середине цыкла. а овуляция это самые сильные дни. . а все что дальше от них то маловероятно.. . как то так)
у многих так, потому что цикл регулярный и овуляция не наступает в этот момент.
первые 3-4 дня безопасные
потому что в школе больше рассказывали про тычинки и инфузории!! ! Лучше бы рассказали про репродуктивную систему человека) ) А то показали кости и где какой орган и всё!
потому что раньше была такая версия, ну пока ОНА не подтвердилась))))
наверно, просто с врачом не общались на такие темы! можно, ещё,как можно! также и при ПА можно!
Потому что спермотозоиду условно говоря там пока еще нечего оплодотворить, матка проплакала кровью о ненаступившей беременности, а новая яйцеклетка еще не сформирована. Хотя женщина иногда принимает за месячные какие-нибудь другие процессы в организме (сопровождаемые кровотечением - в принципеэто в редких случаях настолько похоже на месячные, что можно перепутать... ) и тогда ...СЮРПРИЗ
вероятность есть всегда!! ! просто в разные дни она колеблется от 3-5 процентов и максимум вероятности в овуляцию процентов 30
Кому неделя, кому дня три. В зависимости от цикла вообще. При стабильном цикле это работает Очень многими проверено и подтверждено.
Похожие вопросы
- Почему многие тётки, родившие под сороковник первенца почти сразу второго делают?
- А почему многие думают, что если много детей , то женщина обязательно толстая должна быть?
- А почему многие считают, что родители парня ОБЯЗАНЫ заставить свое сокровище жениться на забеременевшей от него девушке?
- Почему если угроза до 12 недель то врачи сразу чистку предлагают?
- почему многие думают что после родов большинство девушек превращается в теток?
- Почему многие думают, что кесарево-это так легко?
- А почему многие думают, что если мужчина свалил от беременной(ну бросил), то он ОБЯЗАТЕЛЬНО будет жалеть о ссвоем поступ
- Почему многие думают,что куренме-это всего лишь привычка(+)
- Почему многие думают если девушка/женщина беременна то сидит дома толстеет и не следит за собой? ? Они со своего опыта???
- Почему многие думают что беременным завидуют все подряд? Ведь ответственности прибавилось и т. д. вопрос вн!