Беременность и роды
почему многие думают что после родов большинство девушек превращается в теток?
Да глупости это всё! Передо мной два замечательных примера: подруга и сестра -- обе стройные, весёлые, нарядные! И я этому примеру собираюсь последовать. Бывают, конечно, такие, которые себя запускают, ну да ведь это просто лентяйки. Они бы и без детей такими стали.
Потому что часто так и бывает. Но когда дети подрастают, у них появляется время следить за собой и они обратно превращаются в девушек.
не превращаюся.. . просто многие обабелись. Ну что-то меняется в женщине - внешне, в мироощущении. И я не скажу, что это плохо. Просто девушка становится женщиной. А разве плохо быть женщиной?)))
а после второго -вообще названия приличного не имеют?)))
Не многие, но есть такие экземпляры. Я через 2 месяца пошла на фитнесс и занималась 2 года без перерыва, сделала мелирование и перед выходом из дома наконец-то могла красится полчаса:)) )
А потом поехала с малым в гости в тот район, где выросла и просто офигела от своих одноклассниц, раскоровевших до неприличных размеров!
А потом поехала с малым в гости в тот район, где выросла и просто офигела от своих одноклассниц, раскоровевших до неприличных размеров!
потому что наверное у них самих жены в тетушек превратились. Ходят в халате, не красятся, волосы в хвост собрали. По мне, например, вообще не заметно что я мама. Иногда встречаю старых знакомых, они просто в шоке от того что у меня теперь еще и ребенок есть. А при встрече говорят, что изменилась-повзрослела, похорошела и тому подобное.
потому что так и есть. у нас в городе одни чушки гуляют. а арньше были красотками. даже если фигура не меняется-меняется одежда, голову моют реже в 4 раза и не красятся
не знаю) ) со мной этого непроизошло!! !
Я вот очень быстро вернула былые формы) )
ниживот, нигрудь не понесли ущерба!!!
Я вот очень быстро вернула былые формы) )
ниживот, нигрудь не понесли ущерба!!!
а кто так думает? думать то о себе надо постоянно, чтобы не превратиться в коровушек, не переедать, тренироваться, ухаживать за собой. Тока не пойму - при чем тут роды?
Может потому, что часто так и оказывается!! ! Вот смотрю на девченок молоденьких, с колясками одна как куколка и одета и накрашена и дорогу в парикмахеоскую не забывает, а другая, правда ТЕТКА - замусоленная, с засалеными волосами, собранными в "дульку"!!! На самом деле ведь не надо уймк сил и времени иметь, чтоб помыть голову, расчесаться, подкраситься, белье подобрать, чтоб грудь не на коленях висела!! ! Так что для меня ТЕТКА - это не конец молодости, это когда девочка решила, что всего добилась и теперь можно радовать мир и семью "натур продуктом" - долой диеты, косметику, салоны красоты вообще!!!.
Так думают дураки. Не обращайте на них внимания. При этом многое зависит от самих женщин.
Моя после трёх родов стройная!
Начинаешь зацикливаться на ребенке, особенно если помочь некому.
Я так не думаю, моя жена ещё красивее стала...
Конечно это не так. Можно стать еще красивее и лучше, все зависит от женщины.
Отнюдь!!!! Всемои знакомы даже ещ похорошели, появилась мягкостьв облике :)
Стереотип. Тетками становятся те, кто отказывается следить за собой
многие так думают, потому, что после родов многие женщины не следят за собой, не пытаются похудеть, подкрасить волосы, накраситься и т. п. , превращаясь таким образом в старух.
И откуда может у мужа взяться интерес былой, смотря на все это?
И откуда может у мужа взяться интерес былой, смотря на все это?
фуу данунафиг!
потому что с некоторыми так и случается. хотя у самой двое, времени заняться собой хватает
Не знаю.. . Не любят себя.. . Я еще лучше выглядеть стала после родов. А когда гулять иду с дочей, так наоборот накрашусь, причешусь, чтобы хорошо выглядить, это же так здорово молодая, красивая мама!!!
После рождения первой дочери я осталась в прежней форме, а через полгода сильно похудела, сейчас, родив вторую дочку, в свои 30 лет, я как девочка. Главное, не запускать себя, побольше двигаться и меньше лежать, и чувствовать себя молодой и прекрасной. Ведь мы - Мамочки!!!
Похожие вопросы
- Если срать и родить нельзя погодить, почему многие женщины платят за роды в роддомах?
- А почему многие думают, что если много детей , то женщина обязательно толстая должна быть?
- Вот не пойму почему многие категорически против партнерских родов???
- Почему многие думают если девушка/женщина беременна то сидит дома толстеет и не следит за собой? ? Они со своего опыта???
- почему многие против стимуляции при родах. От куда вы знаете что вы родитите
- Почему многие парни когда узнают что ихняя девушка ждет ребенка уходят от ниее?
- почему многие молодые люди боятся, что их девушка забеременеет, даже если встречаются с ней уже несколько лет?
- Почему многие думают, что кесарево-это так легко?
- А почему многие думают, что если мужчина свалил от беременной(ну бросил), то он ОБЯЗАТЕЛЬНО будет жалеть о ссвоем поступ
- Почему многие думают,что куренме-это всего лишь привычка(+)