Беременность и роды

почему многие думают что после родов большинство девушек превращается в теток?

[K
[O. K.]
2 330
Да глупости это всё! Передо мной два замечательных примера: подруга и сестра -- обе стройные, весёлые, нарядные! И я этому примеру собираюсь последовать. Бывают, конечно, такие, которые себя запускают, ну да ведь это просто лентяйки. Они бы и без детей такими стали.
Baku Saipjanovna
Baku Saipjanovna
4 526
Лучший ответ
Потому что часто так и бывает. Но когда дети подрастают, у них появляется время следить за собой и они обратно превращаются в девушек.
не превращаюся.. . просто многие обабелись. Ну что-то меняется в женщине - внешне, в мироощущении. И я не скажу, что это плохо. Просто девушка становится женщиной. А разве плохо быть женщиной?)))
АГ
Алина Гуцу
90 748
а после второго -вообще названия приличного не имеют?)))
Anzhelika Evgenevna
Anzhelika Evgenevna
74 424
Не многие, но есть такие экземпляры. Я через 2 месяца пошла на фитнесс и занималась 2 года без перерыва, сделала мелирование и перед выходом из дома наконец-то могла красится полчаса:)) )
А потом поехала с малым в гости в тот район, где выросла и просто офигела от своих одноклассниц, раскоровевших до неприличных размеров!
потому что наверное у них самих жены в тетушек превратились. Ходят в халате, не красятся, волосы в хвост собрали. По мне, например, вообще не заметно что я мама. Иногда встречаю старых знакомых, они просто в шоке от того что у меня теперь еще и ребенок есть. А при встрече говорят, что изменилась-повзрослела, похорошела и тому подобное.
потому что так и есть. у нас в городе одни чушки гуляют. а арньше были красотками. даже если фигура не меняется-меняется одежда, голову моют реже в 4 раза и не красятся
не знаю) ) со мной этого непроизошло!! !
Я вот очень быстро вернула былые формы) )
ниживот, нигрудь не понесли ущерба!!!
Оксана Ахатова
Оксана Ахатова
13 168
а кто так думает? думать то о себе надо постоянно, чтобы не превратиться в коровушек, не переедать, тренироваться, ухаживать за собой. Тока не пойму - при чем тут роды?
Любовь Пивовар
Любовь Пивовар
12 793
Может потому, что часто так и оказывается!! ! Вот смотрю на девченок молоденьких, с колясками одна как куколка и одета и накрашена и дорогу в парикмахеоскую не забывает, а другая, правда ТЕТКА - замусоленная, с засалеными волосами, собранными в "дульку"!!! На самом деле ведь не надо уймк сил и времени иметь, чтоб помыть голову, расчесаться, подкраситься, белье подобрать, чтоб грудь не на коленях висела!! ! Так что для меня ТЕТКА - это не конец молодости, это когда девочка решила, что всего добилась и теперь можно радовать мир и семью "натур продуктом" - долой диеты, косметику, салоны красоты вообще!!!.
Так думают дураки. Не обращайте на них внимания. При этом многое зависит от самих женщин.
Моя после трёх родов стройная!
Лена Отян
Лена Отян
7 564
Начинаешь зацикливаться на ребенке, особенно если помочь некому.
Анна Семенова
Анна Семенова
6 303
Я так не думаю, моя жена ещё красивее стала...
Конечно это не так. Можно стать еще красивее и лучше, все зависит от женщины.
Алёна Тюляева
Алёна Тюляева
4 563
Отнюдь!!!! Всемои знакомы даже ещ похорошели, появилась мягкостьв облике :)
Стереотип. Тетками становятся те, кто отказывается следить за собой
Ольга Базалюк
Ольга Базалюк
3 461
многие так думают, потому, что после родов многие женщины не следят за собой, не пытаются похудеть, подкрасить волосы, накраситься и т. п. , превращаясь таким образом в старух.
И откуда может у мужа взяться интерес былой, смотря на все это?
фуу данунафиг!
потому что с некоторыми так и случается. хотя у самой двое, времени заняться собой хватает
Не знаю.. . Не любят себя.. . Я еще лучше выглядеть стала после родов. А когда гулять иду с дочей, так наоборот накрашусь, причешусь, чтобы хорошо выглядить, это же так здорово молодая, красивая мама!!!
.=
..jibek =)))
1 439
После рождения первой дочери я осталась в прежней форме, а через полгода сильно похудела, сейчас, родив вторую дочку, в свои 30 лет, я как девочка. Главное, не запускать себя, побольше двигаться и меньше лежать, и чувствовать себя молодой и прекрасной. Ведь мы - Мамочки!!!

Похожие вопросы