имеет место мнение, что в наше время к опасениям молодых мужчин добавляется страх не суметь содержать ребенка, дать образование, квартиру и машину.. . и т. п.
Мне 28, и я сам замечаю, как все в стране становится хуже и хуже. Становится страшно за поколения после нас
Беременность и роды
почему многие молодые люди боятся, что их девушка забеременеет, даже если встречаются с ней уже несколько лет?
то что они много лет встречаются, не значит, что он/она хочет ребенка. . видимо время еще не пришло.
Муж, после 15 лет супружества тоже боялся второго ребенка "рожать".Перемены пугают, ответственность.
Не хотят ответственнности
ответственности боятся
Ето точно, не поколение а слымакы ходячие, нихера незнают ни умею, зато все с выщим образованием.
Девушка не должна иметь права рожать если мужчина (владелец семени) против.
Нынешнее законодательство не может запретить женщине рожать от того кого захочет и тогда когда ей вздумается. Поэтому мужчины и боятся.
Не с каждой девушкой с которой хороший секс и время препровождение получается хорошие дети и семья.
Да и куда мужчинам торопиться? Они не женщины их красота не увянет, а востребованность только растет. и детей делать могут и в 30 и 40 и 50 с таким же успехом как и в 20.
Поэтому парни держите семя под контролем и не позволяйте женить вас пузом.
Боятся ответственности. Нынешнее поколение привыкли быть безответственными,
какое правительство, такой народ....
значит она ему как мать своих детей не нужна, или боится ответственности
боятся повзрослеть
Молодой человек.. . несколько лет совместной жизни.. . нелогично. Странно это. Надо, чтобы мужем стал, тогда вы забеременеете он слова не скажет. Странные морали в обществе пошли.. . Мы с мужем через пол года знакомства зарегистрировали отношения. И живем отменно. Проверяете отношения...? Значит он не готов ни к браку, ни к детям.. . Вот мужики трусы блин пошли. Стыдно то как!!!!
ответственность пугает
Такие мужчины находятся в главной роли "Сказки о потерянном времени". Все хотят молодость продлить и в подростков поиграть. И так часто до 30-40 лет.
Все в иллюзиях живут, мол я-то принц, я не старею, а моя-то уже не та, не такая как 20 лет. Пожалуй не подходит она мне в жены. Буду помоложе искать "под стать себе".
Сами в это время брузгнут и стареют, но упорно не замечают.. . Как это грустно.
мы пять лет в браке и он боялся, пока случайный момент нероизошел, Теперь я беременная а он носиться за мной как записанной торбой