Беременность и роды
Девушка забеременела, хочет рожать, нам всего лишь по 20 лет, как её убедить сделать аборт?
Да вы уже старые....
Первый аборт только дятлы делают.
Она потом может остаться бесплодной.
Настрогал - отвечай.
Я в 19 папой стал и семью обеспечивал.
Она потом может остаться бесплодной.
Настрогал - отвечай.
Я в 19 папой стал и семью обеспечивал.
От святого духа забеременела? Убедила бы партнера учиться пользоваться контрацептивами...
никак
а если после оборта у нее больше не будет детей. Тогда как?
Елена Андреева
Ну вот, нашёлся здраво мыслящий мужчина ))
да пусть рожает че
пусть рожает - жалко тебе, что ли?
лучше убеди её бежать от тебя подальше
себе аборт сделай. ! и в следующий раз- когда в постели будешь- про контрацепцию вспомни..
В данном случае возраст не причина делать аборт. Рожают и в 17 и воспитывают нормальных детей. 20 лет, в отличии от 17-ти, более сознательный возраст. Другое дело в том, что ВЫ к этому не готовы и боитесь ответственности. Либо не настолько любите свою подругу, чтобы связываться с ней узами брака. На вашем месте, я бы четко для себя определила причину по чему не должно быть этого ребенка и призналась бы в этом девушке. А насчет аборта.... Ребенок - это счастье, конечно при условии, что он желанен. Хочу так же напомнить, что достаточно случаев, когда после одного неудачного аборта девушки в дальнейшем не могут иметь детей или появляются разные заболевания и осложнения. Поэтому, будьте мужчиной, осознайте причину по которой вы не хотите этого ребенка, признайтесь девушке и не заставляйте ее идти на аборт, если она не хочет. Так будет честнее и лучше.
пипец, можно подумать, вам по 13 лет, в 20 вы оба ответственны за этого ребёнка. убить проще, конечно, чем вырастить.
а себя почему не убедил презерватив надеть? Воспитывай, отвечай за свое поступки. Если, конечно, ты мужик.
не знаю... что значит приставка всего лишь.... это ж не по 14-15....в таком возрасте и замуж выходят и рожают....
А не лучше ли убедить её найти другого папу малышу?
20 лет - это не 15. Можно уже и родителями стать без проблем.
заставить ты не можешь, так как это ее тело . можешь лишь убедить . И вообще аборт опасен, ты думаешь о своей заднице, а она, м? Ей 20, она сделает аборт, а потом вы расстанитесь по какой то причине, она найдет свою 2 половинку захочет ребенка, а фиг, ибо у нее больше не может быть детей, в итоге ты ей жизнь испортишь . Пусть рожает, а ты взрослей чувак, так как за свои поступки нужно отвечать !
Ногой в живот - больше никак.
Если девушка хочет оставить ребёнка, то она его оставит, а ты можешь в этом никак не участвовать, с её согласия.
Ситуации есть разные, не убеждай, просто разговаривай, предлагай рассмотреть разные варианты.
Сначала почитай последствия аборта, а потом предлагай такое. Девушка молодец, если понимает ответственность и готова сохранить ребенка. 20 лет - это не оправдание. Сумел зачать - сумей и признать свою ответственность.
Аборт - это вовсе не "легкий выход" - это трусливое бегство и преступление
Убедить? ? А ты не много берёшь на себя? ? Пойди убей кого нибудь на улице просто так. Ответственность та же. Ты просто, видимо, ещё не понимаешь. . А жаль. Тебе, понятное дело, будет легче, чем ей. А девушке прервать маленькую жизнь внутри себя - гораздо болезненнее и тяжелее морально.
Ксения Горячева
плод ещё не ребёнок
Хм, извините, но как заниматься сексом - так вы все профи, а как забеременела - сразу аборт?? ? Зашибись....
лучше себе что-нибудь отрежь, она после аборта может вообще не сможет родить никогда, это ее выбор делать или нет.
Ксения Горячева
пальцы себе отрежь или язык.
по теме пиши
Tatyana Rebrova
не, ну а как если трахаться не умеешь?!
Да вы уже старые!! ! Давно рожать пора!
Тебе похоже все равно что можешь ей жизнь сломать?? ? Понятно, вам мужчинам же не рожать.. . После аборта можно и не иметь потом детей вовсе. Даже если очень сильно захочется
не вижу проблемы, 20 лет не плохой возраст для того что бы стать родителями!
охренеть.. . я когда забеременела, мне только исполнилось 20, а парню моему было 19 с половиной. и именно он настоял на том, чтоб я рожала, что будет работать, обеспечивать нас, что хочет НАШЕГО малыша.. .
как так можно? ведь не 16 же вам...
Яйца себе отреж. Как не хочешь с ними расстаться? Вот так и девушке твоей. Во первых на ее здоровье отразиться, а во - вторых ты действительно хочешь убить своего ребенка?
Ты Дибил (, пусть рожает*^_*^
Если любишь ребенок не помеха! Это только в радость!
Это верх глупости и цинизма, убеждать свою девушку убить ее малыша.