Беременность и роды
Что можете посоветовать если у меня двое детей,жена, любовница забеременела хочет рожать!?
А жена-то почему в курсе оказалась? Как допустили? Теперь может случиться так, что обе пошлют подальше. Хотя чаще всего происходит так, что уходят к любовнице, так как куда уже теперь деваться. Только жалеть об этом будете. Немного времени пройдёт и она превратится в такую, что поймёте, что жена лучше была. Постарайтесь лучше помириться с женой. Это-добрый совет.
Поздравляю, алименты будешь ей платить. Вот жена-то рада будет!
сам такой.... просить у деда мороза заступица за тебя..
Я вам сочувствую.... а любовнице презервативов подарите и научите пользоваться хотя бы таблетками противозачаточными, чтобы не плодиться от женатых.
вешайся
Я так понимаю, ключевое слово "ПОХУДЕЛ"))))
Бедняга))))
Сами виноваты. Расхлебывайте. Впредь будете знать, как сидеть на двух стульях одной задницей. Удачи.
любишь кататься - люби и саночки возить
не траха.. ся на стороне! лучший совет
но вам он уже не поможет !
Самое забавное - "похудел"! С женой что ли хочешь остаться?
тролль.. .
противный...
Ты не похудел, ты ох... ел!!!! Так тебе и надо. Чтоб тебя ни одна не приняла... И чтоб ты жил на одну зарплату...
Ну, мужик, ты вляпался! Теперь уж как получится. От тебя, скорее всего, ничего уже не зависит.
секир башка твоей пипиське/!!!!
Ха - ха, копить деньги на алименты .
И сходить на курсы по "предохранению. "
Хотя я бы таких "мужей" на перевязывание бы отправляла. Что бы жизнь не портили детям!!!
И сходить на курсы по "предохранению. "
Вот какая любовница бестыжая! Взяла и без вашего ведома забеременела!
Смешно, честное слово. Вы что, не знаете откуда дети берутся?
Сами накосячили, а она виновата.
Теперь расхлёбывайте
Сами накосячили, а она виновата.
Теперь расхлёбывайте
а тут уже поздно что-то советовать...
застрелитесь. таких козлов как вы куча.
Если честно ваша Любовница все это мне кажется специально сделала а сейчас вам только решать как поступить сами заварили эту кашу вам и расхлебывать а по другому ни как ...Любовница вам нужна была лишь потому что жена всегда занята домашними делами а Любовница все для вас да и детей не было а сейчас любовница будет такой же как ваша жена вся занята и тогда вам и Любовница не будет нужна ...
А ты жене расскажи... жены и двоих детей уже не будет и вопрос сам решится.
а почему по знакомым, жена выгнала, так ведь любовница есть!
поставьте компромисс - если она рожает вы от нее уходите и забываете о ее существовании. А вообще-то раньше надо было думать!!!
А Вы кого любите, жену или любовницу?
просто почувствуйте серце-кого ты любишь? жену или любовницу. и решай. только помирись все равно с тем кого ты не любишь