Беременность и роды
Если у вас двое детей одного пола,(мальчики)будите рожать третьего?
Девочку ведь хочется.Если жилищный вопрос решен.
Ольга, лично я хочу троих деток и пол для меня не так важен - лишь бы здоровыми были. Муж дал заказ - 2 мальчиков и девочку, но это в шутку - любить будет любого ребенка. Первый пункт я уже выполнила:) )
Родители мои сильно сына хотели - нас 3 сестрички и младший братик. Думаю, они об этом не жалеют.
Желаю всего самого лучшего!
девочку раньше никогда не хотела-вот и Бог и дал мне двоих сыновей, а чем старше становлюсь, думаю, что девочка очень даже и неплохо.... но рожать уже не буду никогда
Я родила третьего (сын) , когда у меня были сын и дочь.
Ни сколько об этом не жалею.
Столько он нам счастья и радости всем дарил и дарит.
А жили мы тогда в комнате 20кв. м.
Бог дал дитя, даст и на дитя.
И дал))))))))))))))
Ни сколько об этом не жалею.
А жили мы тогда в комнате 20кв. м.
Бог дал дитя, даст и на дитя.
И дал))))))))))))))
Тома Струсевич
Удачи вам и терпения.Молодцы.
Моя одноклассница третьего мальчика ждет.
А у нас было две девочки и мы родили третьего мальчика.
хотела бы очень, но немогу
У нас две девочки, хотим третьего, муж, конечно, мальчика, а я опять хочу девочку, а вобще-то мне без разницы мальчик, девочка, лишь бы здоровый был.
у нас 3 пацана и 2 девочки
У меня знакомые, имея двоих сыновей, решились на девочку - и теперь ждут еще двух мальчиков)).
Я впринципе четверых хочу)) )
И неважно какого они будут пола, хотя конечно хочется разнополых.
Я скорее всего удочерила бы.
Лучше харакири... дешевле.
конечно, сейчас вторая беременность, сказали девочка, первый сын, но если ошиблись поедем снова в роддом, к тому же и папа наш сказал что хочет двоих сыновей и дочку...
Тома Струсевич
Здоровья вам и послушных ребяток,удачи.
Я рискнула! Опять сын! Не жалею!
да я бы рискнула за девочкой сходить! ведь бывают чудеса!
Тома Струсевич
У нас получилось.До 35нед не знали кто будет,а на 37 уже родилась доча.
Смотря потяну ли)
а почему нем! попытка не пытка!!!!
Как говаривала одна моя знакомая (у ее дочери двое сыновей) : "Значит там девочек нет". У нее самой 4 дочки!