Беременность и роды

Рожайте третьего!!!!

"Они родились третьими". Наверное, вы все видели эти плакаты - с каждого на вас смотрит открытое волевое лицо рождённого третьим и как бы говорит: "Ну же! Рожай! Уж третий-то у тебя точно получится гением, а те два, первых - да и фиг с ними, крикунами сопливыми!" Круто, не спорю. Только почему не проводятся рекламные кампании типа "Роди третьего - получишь трёшку в новом доме" или хотя бы "За каждого третьего - пожизненный пансион со всеми удобствами и ежегодных отдых в Адлере"? Да что там, даже банальное "Третьему ребёнку - жёлтую "Ладу Калину" на халяву" никому в голову не пришло. Ты, баба, просто рожай. А дальше, прости уж, сама. Мы-то своё дело сделали. И вообще, почему среди лиц на плакатах нет Гитлера? Он, так уж получилось, тоже третьим на свет появился. Непорядок! А где, простите, Сталин? Третий - и нету!!! А тот, который жил, жив и будет жить? Ленин где?! Третий ведь! Так что, сами видите, рожая третьего, есть риск и собственного Гитлера заполучить. Страшно. И, наконец, нам просто показывают плакаты и сообщают: третий. Большего нам знать не надо. Но как эти третьи жили в своих семьях? Почему родители стольких чад заимели? + ещё новый закон который урезал в 2 раза пособия....Третьего им....Лично я фига с два...
Мне кажется ребенка нужно рожать не потому, что кто-то там кем то стал будучи третьим ребенком в семье.. . и не из-за пособий от государства.. . Я вот просто хочу много детей.. . Сейчас ждем с мужем второго малыша. . Через пару-тройку лет хочу родить третьего.. . и думаю на третьем мы не остановимся...
Надежда Лобанова
Лучший ответ
трое есть хватит
Да мне что при пособиях, что за миллион наличкой, просто НЕ НУЖНО третьего ребенка, пусть хоть что дают и хоть что говорят.
Спасибо за подсказку, но я родила третьего 10 лет назад)))
Анна Трофимова
Ой, честное слово балл (за вопрос ваш) не хотела низкий ставить.... это случайно.
А по поводу третьего вам надо вы и рожайте. Мне не надо. Даже если бы он стал гением.
Ага, с платным средним образованием и ювенальной юстицией - рожайте!
Кстати, эти двое с плакатов плохо кончили.
Наташа ` ага, кстати я тоже, глядя на лица и вспомнив их биографию, сразу про это подумала, а в тексте вопроса не отразилось...
Я тоже не хочу.
А зачем раздавать квартиры, путевки и машины? Проще привезти многодетные семьи из азии, африки, закавказья... Вот Франция к примеру пошла этим путем...
в чем вопрос? вы думаете кто-то на эти рекламки ведется? тем более эти лица. они мало пожили и трагически погибли
Маша
Если люди не хотят третьего ребёнка, то их никакие плакаты не простимулируют, а уж если хотят, то и без плакатов родят. Не понимаю на кого расчитаны эти плакаты.
Кстати, а разве Сталин был не единственным ребёнком?
Наташа Руденко
Второй ещё маленький) )
А там видно будет, если разбогатеем.
а счас вроде намедни Медведев за третьего домик в деревне пообещал (землю на строительство дома или дачу)... А вы говорите космонавты или принцессы.. Простых фермеров рожать давайте...!))))
Ольга Трубникова Ну да землю дает...вот только на пустой земле жить не будешь, нужен дом капитальный для трех то детей, а на что строить с тремя то отпрысками?! Чем так издеваться, лучше уж ничего, чесно слово!
а в нашей стране все так: поманят, наобещают, а ты в итоге "с носом" останешься...
О обоих жизнь оборавлась трагически...
Раймер)
Ну нет уж, моя мечта ето двое, скоро будет второй))
у меня их десяток уже, кволики быстро плодяца
Elnara Hasanova