Беременность и роды
рожать третьего ребенка когда тебе ближе к 40?
ты будешь супер мамочкой, малыш подрастет и будет любить тебя сильней всех остальных
если возникло желание, то конечно да
я- за! планирую третьего на 35-36 лет
рожайте-потом-уже точно поздно будет....
если очень хочется, то удачи!
Конечно! Молодая, сильная, опытная! Сколько всего можете этому малышу дать! А старшие ухаживать помогут! Всегда сможете на них положиться!)
мне уже 40-но рожать совсем не хочется, вы представться ребенок в школе, а вы уже на персии, для вас он будет цветочком на старость, а не будет он вас тяготиться, и думать, лишь бы с родителями ничего не случилось, не дай бог сиротой остаться
а почему бы и нет? у моей мамы знакомая первого за 40 родила
моя мама младшего так и родила
думаю нет!!! !
проконсультируйтесь у врача сначало
самое время
естественно только ближе к 40 и рожать третьего, не в 25 же!
Если есть такая возможность, силы и желание-то рожайте!
Но лучше обследоваться у врача сначала, сдать необходимые анализы.
Господь дает это чудо-не сомневайтесь!!!
Рожайте на здоровье. Удачи! Вы молодец!
Мне-35,у меня двое, и мой ответ ДА! Сама хочу. Если со здоровьем проблем нет, если любимый хочет и поддерживает, то надо!
почему нет, многие и за 40 рожают. Удачи вам!!!
если позволяют здоровье и финансы то почему бы и нет
если это обоюдное желание всех домочадцев (ведь без них вам будет физически тяжко) - то обязательно. Я сама уже хочу третьего малыша. Но младшей еще всего лишь 1 год и 4 месяца, вот вырастет и дай бог, чтобы я и мой любимый муж с детьми меня поддержали..
рожай
...на вкус и цвет - товарищей нет... мне двоих достаточно, поэтому даже и не задумываюсь... или вам всю жизнь хочется быть в пеленках и не знать, что такое стать мамой при больших детках... нет, у меня уже нет духа на такое....
дети это здорово, не важно в каком возрасте ты их родишь, главное чтобы было на что кормить и поить, а уж любви я думаю у нормальной мамы хватит на всех детей без исключения!!!