Беременность и роды
А кто готов рожать третьего ребенка ...
с удовольствием бы мальчика родила!!!! 2 дочки уже большие, хочется мальчишечку!
Нет, это не про меня!))
Не, мне ни третьего не надо, ни участка в 10 соток :))) Я не корыстолюбивая, да и двоих спиногрызов мне выше крыши хватает :)))))
Я! Я! Я!!!! Ну возмите меня!!!
неет, пока не готова))))
Я, если и решусь когда-нить ещё родить, то это уже будет 4-ый ребёнок! Да заиПали вы уже с этими участками! Эта программа УЖЕ ДАВНО СУЩЕСТВУЕТ! Ёпт...
если еще и бесплатную домработницу и няню, то готова
А у меня 3 детей есть, 4 земельных участка есть! Мне что за 4-го дадут???
Всегда готов!
Я хочу за третьим сходить и дело не в земле, она у меня и так есть, просто очень хочется лялечку )))
Я вообще не рожала еще: -))))И не беременела пока:))) Но планирую 3их точно:)) Хочу 2вух мальчиков и девочку:)
скорее нет, чем да.
Я и так третьего рожу, а если мне за это ещё что то дадут, то это будет приятно)))
Ох, хотелось бы мне девочку, но после 2-го ребенка, который вымотал меня до предела, не решусь наверно. А что земля.... интересно где ее давать будут в поле или в месте где есть газ, свет, канал-я и .т. п.
я готова рожать, уже через недельку как раз срок)) )
А детей разве ради зем. участка будут рожать?
У нас итак есть земля и не только.... Так что не ради выгоды появится дочка
Где все продано? ? Все наоборот заброшено и никому не нужно
а я и без земли готова!
Отважная Мама-Героиня)))
Пока не готова, младшей всего годик исполнится в этом месяце. Но лет через пять, когда проснется опять стойкое желание родить малыша я рожу третьего ребенка. Мне важно мое желание, готовность и уверенность, что ребенок получит все по максимуму. Ребенок это на всю жизнь, и ни какие "подарки" со стороны не сделают его и родителей счастливыми, если малыш не желанный.
Я и без обещанной земли уже за 4м собралась ))). Но если дадут - не откажусь.
странно, что в след. году!!! !
сегодня слышала разговор на рынке, мужик сетовал, что дали участок за ребенка в чистом поле за 217 км от Москвы, без газа и электричества. Спрашивал, что с ним делать.
я на четвертого готова
Тут на второго бы решиться))
мне бы на первого решиться...