Беременность и роды

Ваша первая реакция на новость подруги: она собралась рожать третьего ребенка.

Молодец!! ! Мы тоже хотим троих! Только за!
Айнаш Сисенгалиева
Лучший ответ
и что такого? Я тоже собираюсь третьего рожать)) ) У меня подруга за четвертым скоро пойдет, а золовка ее недавно пятого родила.
молодец!
а что в этом такого? если положение и здоровье позволяет, почему бы и нет?
А зачем?... Это в том случае, если у нее уже есть полный комплект (мальчик и девочка) , или если от одного и того же мужа. Если у нее двое детей от одного брака, а она хочет ребенка от нового брака.... то не удивлюсь
Подумала бы про себя что у неё крыша поехала.
ну и пусть! это ее личное дело... да хоть 10!
Я*
Яна *****
Здорово!! ! Поздравляю!!!
Ольга Ершова
Моя подруга 2года как 4родила. Я тоже третьего хотела, да так и не получилось..
Подумаю ну и дура.
у меня пока таких подруг нет, но поздравлю, дай бог здоровье выносить и родить здорового малыша!
мне знакомая ясновидящая сказала что будет 2-а ребенка, но видит и 3-х, если захочу, теперь я понимаю что она под "захочу" имела ввиду.
Порадуюсь за подругу ))) Какая ещё у меня может быть реакция? Это её личное дело, сколько рожать.
только ЗА. сами троих хотим.
и чего дальше? это личное дело каждого при чем тут ваша реакция
Наталья Слёта
Флаг тебе в руки
Поддержать Дай Бог, но не убивать же, умница. А у вас какая была реакция?
Дамир Нургожин
Динара Мырзаханова у меня таких подруг нет, но я бы обрадовась. Просто похоже возникает ситуация, когда мне придется сообщить такую новость подругам. Я предвижу их реакцию и мне интересно как отреагировали бы другие люди.
Молодец. Пусть рожает. А то скоро семья с одним ребёнокм, будет считаться многодетной ((( Я тоже за то, чтобы в семь было миниум трое.
Мои подруги пока и первым-то не все обзавелись, но вообще я считаю это замечательно! Мне кажется я бы её обняла и сказала что они с мужем молодцы )
Мне всё равно. Если она способна вырастить троих - ради бога.
Галина Зотова
Аэлита Мелкозерова А вы своих тоже ВЫРАЩИВАЕТЕ?
Если это хорошая семья то только ЗА!!! !
Хотя у меня ни кто на троих не решился.... пока...)))
я была бы очень рада за неё.
сама хочу третьего, у меня пока двое.
Твое дело.
Это очень хорошо. Всем, чем возможно, постарался бы помочь, чтобы думала не о том, как на неё посмотрят, а только о родившихся детях и о ребёночке, которого носит. Папу будущего (ежели это нормальная семья) также подумал как поддержать, ободрить и настроить, чтобы жену берёг и понимал, какое счастье у них в семье - они по-настоящему любят друг друга. И опять-таки - спрашивал, не нужна ли помощь.
ой, какая молодец! !
у меня подруги уже вторых собираюЦа а я тока тока первого родила:)
А*
Аня **)
Ну и что?? ? Если ей хочется почему бы и нет???
ого! а где первые двое??? О_о

серьезно... то это её дело... пускай рожает)) ) вам же с ними не жить)))
А*
Анэт ***
Молодец.... мне вот страшно....
Ура)))))) ) Если реально хорошая мама и с финансовой стороны все впорядке и с мужем лады, то почему бы и нет???
Anna Mergenthaler
Если у нее есть средства и силы, что б воспитаь троих, то буду только рада за нее, а если нет, то наверно покручу пальцем у виска...
Примерно так. " Да ты что! Классно!!!! Кого хочешь, мальчика или девочку? А у врача была? А муж что говорит? Слушай, ты такая отчаянная, вот я ни как не могу решиться. Я так рада за тебя!!!! Это надо отметить! Мне вина, а тебе сок яблочный, свежевыжатый! Умничка моя!! "
Это же здорово. Я бы за нее порадовалась.
Ну если конечно есть на что воспитывать и где жить - это сейчас очень важное условие для рождения ребенка.
Дай бог здоровья ей и её детям.
моя подруга сказала, а я жду только второго ребенка, ну и отчаянная же ты женщина
Порадуюсь за неё!