Беременность и роды
Ваша первая реакция при знакомстве(разговоре) с молодой девушкой (20-22 года) в разводе и с 1-2 ребенком на руках.
Имеется в виду, не подруга, а просто мб коллега, прохожий и тп. И то, что вы узнаете, что она в разводе и с ребенком, а не все скопом :) Просто у меня сразу же такие девушки (или женщины..?!) вызывают недоумение.
Тоже недоумение. Куда девчонки торопятся, не понятно. .
Всему свое время, торопиться с созданием семьи не стоит, чтобы потом не разводиться.
Да какая мне разница-то? Не мне же ее детей воспитывать.
Я за нее искренне порадуюсь.
Ну я была в такой ситуации, и чего? Вам-то какое дело до таких девушек-женщин?))
Ne vizu tut nichego,chto moglo bi vizivat nedoumenie.Esli zizn ne slozilos,to ochen i horosho,chto devushka nashla sili vibratsja i zit dalshe.Gde uzas-to?
Знаю девушку, которая одна воспитывает двоих детей. Вот так сложилось в жизни... Но такую мать как она еще поискать нужно!
Сейчас сплошь и рядом разводы, женятся, детей заводят, а потом мужики идут по любовницам, ничего удивительного здесь нет, вполне обычная история.
ну, это не нам судить!
Умничка: ) С двумя детьми и не бросила иных)
девушку жаль, ребенка тоже, от хорошей жизни не разводятся.... значит в одиночку лучше
а вообще дело каждого.. . пусть хоть на руках ходят вверх тормашками, их дело)
Жизнь всяко сложиться может. Лично у меня бОльшее недоумение вызывают мужчины, у которых по трое детей от разных жён, а они преспокойно живут с четвёртой и при этом считают себя холостыми и никому не должными.
У нас с 18 лет разрешается браки регистрировать. Почему должно удивлять что у 22 летней есть ребенок? или дети? Нормальная жизненная ситуация.
У меня была такая же ситуация мне было 22 года дочке было 2 года. Я работала строила карьеру, воспитывала дочку. В 24 вышла замуж и сейчас планируем общего ребенка.
Так что на мой взгляд девчонка молодцы. Что не побоялись родить и воспитать ребенка в таком возрасте. А то что в разводе это вообще мелочь.
а что вас удивляет? мало ли причин для развода! да и дети в этом возрасте тоже норм явление! не от хорошей жизни разошлись
а на что недоумение возникает? разные бывают ситуации. ну развелись, так важно что женаты были и дети не от непойми кого. чему тут удивляться? диву даешься когда женщина 40 летняя паникует что не пойми от кого залетела. вот тут недоумение, согласна...)) )
нормальная реакция. найдет достойного мужчину и все у нее еще впереди.
А что тут удвительного? ? Родила, развелась и чего?
в 20 лет уже иметь детей, да еще и 2, имхо это крайне рано) не каменный ж век) )
а так, нормально б отнеслась.
я в 24 вышла и и развелась к 30 .Что такого ?
интересно в чем недоумение у вас возникает? в том что вы же сами и бросаете" таких девушек" ???
Регина Гареева
Я как бы не могу бросить таких девушек, потому что я сама девушка