Беременность и роды

Девушки, у которых 1-2 ребенка каким стал ваш живот после вторых родов?можно с фото

У меня сейчас плоский живот,
а каким он будет после родов?((((
примерно с 4 месяца беременности начинайте мазать специальными кремами. У меня было 3 беременности и после похудения живот почти такой. Это еще от кожи зависит. Дай Бог, у вас все ок будет. Когда появится ребенок, вы первое время не вспомните про свой живот ))) )дети-большое счастье!
Tatjana Bikovska
Лучший ответ
Ну если вас не будут кесарить -- вполне возможно вернуть живот как был. . А те животы, что вас ужасают-- вы их до беременности то видали? Без жира были ?
Кому нужен плоский живот- тот его будет иметь, а кому- то он просто не нужен

Да и после кесарева возможен плоский живот, только времени на него больше уйдет
Елена Кикот
ну если Вам так важна фигура... суррогатное материнство вам в помощь. Вот уж о чем не переживала, так это о животе своем...
Если будете себя в руках держать, не позволите себе разожраться, то ничего с вашим животом не случится.
Ольга Липовик
было бы желание и средства-сейчас любой живот можно сделать.
а с помощью фото-шопа вообще такие чудеса творятся!!!
Devo4Ka Del'fin
Да ничего страшного с твоим животом не будет. Ты ведь об этом беспокоишься, значит, будешь стараться себя держать в форме. У меня вот живот был не плоский, но я боялась его отрастить, и ничего - сейчас нормально. Да и у многих сейчас живота нет.
Быть матерью 1-2 детей - и оставаться девушкой? Значит, ты не знакома с градацией женского возраста: девочка - девушка - молодая женщина - молодая женщина - молодая женщина - молодая женщина.. . старушка умерла.
А этого не предугадаешь . Поэтому думай либо живот либо дети
Не смотри фото и не слушай никого! У всех животы разные!! ! Кто то остается плоским, а кого то разносит! Еще это конечно может и от тебя зависеть... живот-это твоя диета после родов и конечно спорт!
Лика Рэй
В мене троє дітей, але живіт залишився таким, як до родів. Пробувала мастити його під час вагітності дитячою олійкою, щоб не було розтягів. Не знаю, чи саме це допомогло. А краще запитай, який живіт у твоєї мами, адже гени роблять своє...