Беременность и роды

Девушки скажите, за 1-2 дня до родов у кого какие были ощущения? Может какой нить дискоморт ощущали, боль какая нить ?

ЖЕНЩИНЫ рожают, у женщин спрашивайте. Никакого дискомфорта не было, дней за 10 до родов живот опустился, стало легче дышать. С первым ребенком воды не отходили, на родильном столе прокололи пузырь. Со вторым ребенком утром отошли воды, сразу вызвали скорую, роды прошли всего за полтора часа. Ребенок вышел - всего два раза поднатужилась. Пусть и вас будут легкие роды и здоровый ребенок.
Елена Елена
Лучший ответ
За день - точно. И продолжалось почти 1,5 суток до родов.
у меня никаких предчуЙствий и признаков не было. даже в день родов не знала, что сегодня рожу. в первые роды проснулась утром с болями в животе, думала отравилась я)))) ) еще часа 3 понять не могла, что это схватки.
во вторые роды мы весь день мотались с мужем и дочкой по делам. я подстриглась, ногти нарастила, по магазинам бегали. вечером пошла укладывать дочу спать, и у меня лопнул пузырь. и понеслось))))))
Gu
Gulzik
Нет, все было обычно.
Marina Vinogradova
ничего не чувствовала, и ни сразу поняла что схватки..
Ничего не ощущала, собиралась еще 2 недели ходить, к стоматологу собиралась. Когда ночью начались схватки я подумала "если к утру живот болеть не перестанет поход к стоматологу придется отложить",ага отложила, наивная
Светлана Ярченко Так когда у вас схватки начались, вы не сразу поняли что это они?)
никаких, 19 числа была у врача сказали что мне еще долго ходить, т. к живот еще не опустился и дочурка не повернулась (38,6 недель) , 20 весь день по дому летала уборка, стирка, пекла орешки, вечером начал живот тянуть, муж отвез в больницу, 21 в 6 утра я уже держала свою малышку
ни чего не было. за 3 часа до схваток болела поясница (на неё не обращала внимания)
за несколько часов до схваток отошла пробка, схватки были всю ночь, днём родила дочь.
Всё нормально было.
у меня за неделю до родов низ живота очень тянул и дня два перед родами я не могла просто так лежать, мне все время надо было что то делать
трудно определить день родов, я вообще неделю перенашивала, в итоге увезли в больницу в потологию, у меня вообще никаких ощущений не было, ни болей ничего. Роды вызывали)))