Ой, прям все такие правильные собрались, никто "говна" и в рот не берет! ))) А Макдоналдсы почему-то не бедствуют )))
Возьми да съешь, если хочется.
Беременность и роды
А можно на 2 день после родов из макдональдса что-нибудь кушать? картошку фри например и чизбургер) и молочный коктейль?
Елена Кочнева
да уж)
Это не стоит. Вредно. Да и вообще пусть теперь этим питаются твои родственники. Нормальная мама должна правильно питаться, кормить ребенка грудным молочком и не думать о всякой фигне.
Котэ! ну ты опять задумал каку!)))))
я ела только через месяц примерно... до этого терпела.. а праведники, которые говорят, что это полное гггг.. видимо не видят по телевизору передачи про мясо, рыбу и прочие полезные продукты.. гавна везде хватает
Какое лицемерие:)) ) Ну прям никто картошку фри никогда ни за что под страхом смерти! Все только творожками с консервантами и больше ничем ни-ни:))
Если не кормите грудью, то лопайте все, что хочется! А если лялечка кушает мамино молочко- то подумайте- все, что съедите Вы, то и придется кушать Вашему малышу. Советую "кормить" его натуральной, свежей и питательной пищей! Растите здоровыми!
Ешь на здоровье....)) ) А то сегодня, день кулинарии какой то.... А можно ЭТО, а можно ТО.... Что хотите-то и ешьте дамочки!! ! И сосиски с сыром и суши! Блиннн! Я балдею-читая ответы.... Люди СЕРЬЕЗНО отвечают.... Нет точно-чем больше срок, тем меньше ЧЮ....
На 2 день после родов нельзя. Я люблю макдональдс, но он все же вреден, а тем более для малыша. Но если вы грудью не кормите и в ближайшее время кормить не собираетесь, то можно.
это вообще лучше никогда не есть. Но если обычному человеку чисто по-человечески "не стоит", то вам категорически нельзя в том случае, если вы планируете грудное вскармливание
Так сразу после родов в бар надо бежать, пивка с чипсами....
Вы что???? У вас же ребёнок родился, каким молоком собираетесь кормить----из Макдональдса? Да и организм очень слаб ещё....я трое суток ела только творожки Агушу и Бананы, больше ничего нельзя было-да и нехотелось-ни какую гадость в себя пихать----ребёнку нужно----здоровье!!!!
Елена Кочнева
почему вы так болезненно реагируете? поспокойнее пожалуйста...вам не хотелось так другим хочеться...вы же не господь бог чтоб всех критиковать и чтоб все на вас ровнялись
если поставить себе за цель отравить ребёнка или чтобы молоко пропало - вперёд. некоторым вопросам не перестаю улыбаться.
Почему бы и нет? Если раньше это говно ели, то и сейчас ешьте.
Елена Кочнева
гавно может быть вы едите....
ну.. . я не рисковала б, подождите хотя бы месяца 3
а что в стране дифицит нармальной еды???? зачем??
Подождите немного, пусть организм восстановится после родов. А если вы кормите грудью, то вообще не советую...
ну может потерпеть? вы уже вроде как не беременна, чтоб ни в чем себе не отказывать. малыш-то молоко ваше пить вместе с этим всем пить будет. Я когда родила, дико хотелось винограда, но знала, что нельзя и ничего, не умерла же...
не я б не стала, мне сейчас хочется всяких чипсов и сухариков вообщем гадости беремен-сть 29 недель но держусь))))
Из Макдональдса нельзя вообще ничего есть ни на какой день. Не до беременности, ни после родов. И ВООБЩЕ.
все в меру!!!!
Если жить чисто по теории, то вообще и есть и дышать вредно. Не заморачивайся, захотела сьешь, не бери близко к сердцу и все
Фаст фуды вообще есть нельзя!!!! ни до родов ни после!! ! потом токсины из организма не выведешь ничем!! !
не множко можно )))))))))
если вы не собираетесь кормить ребенка грудью, то ешь все что хотите!