Беременность и роды

а мне бы вот картошки фри! как думаете...

мак ядом.. выходишь на ул. пахнет так! покупать или нет? я как бы им не злоупотребляю..но иногда так бывает пропрет на него
себе любимой отказывать нельзя!
только вчера здесь шла речь о том, что мы далеко не идеальные беременные. .
поэтому делаем, что нам хочется...
Куралай Исабекова
Лучший ответ
Я вот пару раз покупала и картошечку и гамбургеры)))))))))))
Жене4Ка Юхневич
Когда хоца надо скушать! Я в первую беременность, первый триместр такими блюдами и питалась (хотя вообще то их не ем по жизни)
Ольга Бочанова
а я употребляю иногда.... даже с удовольствием и никто мне никогда не докажет, что это невкусно и вредно)).. . вредно каждый день, а раз в месяц - очень даже..))
я во всех ресторанах мучила официантов, чтобы к дополнению к основным блюдам мне подгоняли картошечку фри))) ) пробило на нее месяце на 5
так может это... не отказываться если требует... я вот на морскую капусту капусту слюной исхожу аж руки трясуться хотя и не беременная:) хотя вообще они что то дабавляют ароматизаторы чтоб слюна вырабатвывалась как усилитель вкуса... вот на курицу гриль у меня тоже трясучка... там особые приправы заманчивые
Ольга Алёхина
ничего страшного не будет-возьмите и съеште! я все ела беременная-почему то острого хотелось и шашлыков!
ну скушай чуток))))))))))
Бывает такое. Сама не сопротивляюсь в подобных случаях. "Траванулась" и дальше живу, не переживая
Я всё ем.
на здоровье)))
Zulfiya Rahimova
если нельзя и очень ХОЦЦА то надо обязательно я вот уже 2 раза за беременность в маке ела и ничё живем))))))))))))))))) 0
Alia Kukenova
немножко можно.. . Но только немножко и не чаще одного раза в месяц...
Лариса Смоляк
Если очень хочется, то можно. Даже нужно. Оранизьма сама лучше знает, что для неё лучше)
ням-ням вкуснятина, я тоже захотела))))
Иди ешь картоху =) Я сама часто не могу пройти мимо макдональдса
Кристина Виноградова та уже в тумбочке на работе в пакете лежит!
начальство не в тему приехало...а пахнуть тут всем не охота! остынет..задубеет..и будет не вкусной:( хоть иди в туалет ешь
Но если приперло, то маленько можно. Только злоупотреблять не стоит.
ну иногда можно :)
даже не знаю. если хочется сходи купи.
Madina Fatkulova
еш если хочеш
Иногда можно, только самой лучше сделать.